🔀 Интересные лоты Audio Note

VzII ждёт когда я сломаю гопнический стереотип и убежу себя окончательно в необходимости дорогого серебра в компанию гопжелезок. :slight_smile:
Цифровик Sogon у меня.

зря. ото и 2 сиги уже не гопжелезки.
очень хорошо встает vz2 в эту компанию.

2 лайка

Я образно. Гоп в том плане что минимально самодостаточный. :slight_smile:

Почти баргунь! Убитый баргунь.

Audio note AN-J/L акустика

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_an-jl_akustika_1175375801

Ты в аудиогопнищеброда не играй, олигарх… с сигой то))))
Поживи с ноликом и ах 1, и Ан-а, и ан-д и отой из 96-го…потом пройди аудиогоптестирование на невосприятие 2 и выше уровней, там посмотрим… :face_with_monocle:

3 лайка

Я настоящий аудиогопник! Умею получать удовольствие даже от затычек в уши. :slight_smile:

Это уже не гопничество, Макс, это уже отрицание!
:rofl:

2 лайка

Это аскеза :sunglasses:

2 лайка

Kondo кто искал?

4 метра это два или один?)

4 лайка

Пара. Но если для себя ), то я бы искал старый с чёрной надписью. Тот тру

звонил продавцу. да там 4 метра. оригинал корбки бумажки все дела. по цене опускается.
@Gibalok Константин, твой выход.

1 лайк

Сергей, на сайте Кондо уже и этих нет, есть вот такие теперь:

Да конечно, их давно нету. Это старые, одни из первых Кондо. Но позвуку они интереснее. Те которые с чёрной надписью ksl-SPc-kondo

1 лайк

Готов со своей небольшой доплатой (до 5 т), если кто планирует к покупке, поменяться на свои 3 м (мне 4 бы надо). У меня более тру - более старый (не сиреневый) и с облуженными концами.

1 лайк

Баргунь! 100%. Из него бивайр сделать по 2 метра и не жужжать.

1 лайк

2 метра , провода висеть будут в воздухе.
у меня, к примеру ширина короткой стены 3м ,если АС выдвигать вперед от тыловой стены на 1.4 -1.6 м, а стойку назад от плоскости АС, то как раз два метра висяк будет, как герлянда, что собственно не плохо, ну и не совсем хорошо. 2.5 м в самый раз, а три так вообще. можно как у Радослава поставить стойку.

Тройка дак

Одна из первых версий тройки без передискретизации.
5 капксонов в основном первичном питании и платы ЦАП, и аналога :slight_smile:
(в точно такой же версии по внутренностям, 2000-го года, но Сигнатуре - электролиты в большинстве своём были заменены на БГ)

2 лайка

:zap: Очень хорошее предложение!!! :zap:

Андрей, бери. Потом кто нить выкупит у тебя :slight_smile: а то я не могу все сразу