🔀 Интересные лоты Audio Note

Новые, это когда коробки запечатаны, а так это БУ.

3 лайка

Я это к тому написал, что тут этот лот уже обсуждался активно и ритейл у них даже побольше. Но кому это интересно. Вон Динаудио с ритейлом 859 тыс. висят за 250 и не берут.
Хм, а может, кстати, Дины С2 этот как раз тот самый “пока не ушел интересный лот” из-за которого продаются эти АН?

кому Динаудио а кому Аудионот. У всех свои вкусы. Но Динаудио и за 150 тыс лично мне не были бы интересны. Концепция подвижного живого глубого саунда мне ближе и никакие баргины этого не изменят

1 лайк

Я только за, сам бы купил если б только одни AN-E без замены остального у меня заиграли, но проверил и нет(
Кстати, без стоек и коробок сейчас эту концепцию можно купить прилииично дешевле.

1 лайк

можно и самому собрать из кита. Наверное еще дешевле получится. Мало того если уйти в суровый DIY лет на 5 можно вообще собрать мегазвук под себя где компромисс будет определяться ценой комплектующих и знаниями

2 лайка

к слову гораздо более дешевый ОТО заиграл с AN/E синергичнее чем более дорогое неродное усиление… синергия нотовская… тут либо все от Нотия либо ничего к сожалению.

2 лайка

АС от АН и с другим железом играть умеют.

1 лайк

Костя, у меня гибридный Unico играл с двойкой нотия не сказать что жуже ОТО. В слепом тесте не взялся бы отличить. По памяти лишь мелкие нюансы отличаются.
В твоем случае там наверное опять дело во входном сопротивлении флайта.

У меня сначала J Spe работали с ламповыми Manley. Потом приволок OTO послушать (спасибо @dmitre). Так вот что у Manley что у OTO одинаковое входное сопротивление - 100кОм. Так вот. С Manley было хорошо. Но с ОТО стало ГАРАЗДЕЕ.

3 лайка

в некотором смысле как я писал (и не отказываюсь от своих слов) флай играл аудиофильнее с ешками (особенно это касается эшелонов в глубину). Но с ОТО возникает уют и магия Audio Note. Будто бы старик Петя сидит рядом с бокалом виски и беседует с тобой :slight_smile: Перестаешь обращать внимание на аудиофильские атрибуты, хотя все это есть как сказал @Rad в обьеме и качестве на 90% ушей меломанов-аудиофилов.

Это я пока двойку сигу цап не приволок домой… а уже ого го

при этом как закончу с Audio Note начну искать АС в комплект Audia Flight чтонить с изодинамическим изулчателем или керамике… Это разные концепции звука для разных жанров и настроения. Ничего общего

4 лайка

рекомендую предварительно послушать, я бы и 200 за них не отдал… если конечно в них проблема, а не в кабелях или далее по тракту

Вот! Это и цепляет (лично меня). Когда отключается аналитический механизм мозга. Анализируешь (а точнее плывешь по волнам ритма) только музыкальную суть а не звуки.

подождите до конца месяца, я свои соберу, комплектуха и корпуса на подходе)

Поддержу. Но предположу что в магии виновата больше родная акустика. Как притащу анжи (с) так и проверю.
Сейчас с ОТО и двойкой (но с данлеви) есть ощущение что мэджика немного не досыпают.

лучший АН тракт слушал не с АН усем… зато с даком кондо)

можете озвучить состав? интнресно…

New Audio Frontiers 300b?

И да и нет… я думаю. ДАК + УСИЛИТЕЛЬ + Акустика оптимальным образом настроены на меджик (синергию, соответствие уровней сигналов, тембры, если не уходить в эзотерику). Дают особый звук, который либо да либо нет

английские ан-е спе не, дак кондо, сидюк ан, уси лаксман винтаж, шнурки кондо

1 лайк

Саша. я вчера опытным путем убедился, эта магия и в проводах AN … увы и ах!