🔀 Интересные лоты Audio Note

ну я ему написал)

У Йосифа номер одной из колонок вроде 1643, а здесь (https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_an-jl_akustika_hi-end_1175375801) 1644.
Совпадение?

ахахахаха)

1 лайк

Audio Note DAC 2.1x balanced

1 лайк

Audio Note M2 Phono

1 лайк

Kondo / Operia SPc-2.5

1 лайк

Kondo / ACc Persimmon

1 лайк

Не так давно чувак их по 350 продавал на форуме, 3 штуки. А тут по 750., может перекуп

кондо по 350?)))) Это 100% кидалово.
я давно слежу за вторичкой по сетевым Кондо ,после того как их послушал у Сергея @sekd
так вот дешевле 600 euro в Ервопе я не видел их.

Мож я спутал. Или этот же чувак продавал по 750, а моя хотелка была 350))

Что на столько хороши? С чем то с похожим бюджетом сравнивал?

с Isis

Он же сильно дешевле…

Богдан. Ну так ты хочешь что бы мы в полной системе сравнили ан кондо с не ан сетевым?)
Или с серебром? Тогда кондо медный будет “сильно дешевле”

Ps: И не сильно а в 2.5раза

Kondo Perssimon - 1750 $ (2m) или 1476 €
AN Isis Mains - 496,5 € (2m)
1476:496,5=3.14 (раза)
Лично для меня цена даже в 2 раза бОльшая уже является невозможным фактором для равноправного сравнения. Вещи с ценовой разницей в 3 раза я вообще считаю СРАВНИВАТЬ НЕКОРРЕКТНО. :thinking:
А так-то оно да - Perssimon от Kondo звучит намного интереснее Isis’a от AN.
И, добавлю ещё: 750€ за Perssimon (50% от ретейла) - прекрасная цена, но, у продавца ни одной сделки. И , audiomarkt.de, это не ebay. Можно сильно “влететь”…

Audio Note DAC 2.1x balanced за 2700$
Audio Note DAC 3.1X Balanced за 3000$
Что-то одно из них совсем не баргин :slight_smile:

А можете подсказать, на что обращать внимание, если брать такой кабель. Как проверить оригинальность?

Понятия не имею. Я еще ни разу не слышал, что бы Кондо подделывали (китайцы наладили выпуск кабелей AN-Spx и AN-Vx английской Audio Note UK).
Тут опасность, на мой взгляд, в другом.
Просто, деньги перечислять - это всегда риск. Даже на “защищённом” ebay, даже человеку с кучей сделок. Можно ничего в итоге не получить. :fearful:
Я недавно недополучил лампочку за 34£ от известного мне продавца с 40 000 сделок.
Если бы я жил в Германии, то делал бы такие покупки. А тут - “слишком много в этом уравнении неизвестных”. Другая страна, таможня, 0 сделок, перевод денег… И самое главное - это Почта России, которая НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, И НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ в случае потери посылки.

22 дня бьется что посылка в РФ но уведомлений нет, на почте ничего не слышали ничего не знают. Продавец отправил не регистрируемым в РФ вложением, до РФ дошло и 3.14*дец …

кстати, это не тот продавец на которого вы ссылку давали ?