🔀 Интересные лоты Audio Note

надо брать

1 лайк

Вроде оно, если цена хорошая действительно брать

если 1.5к евро как у нас любят цены на баргины надо брать

Ему с цапом уже очень свезло, может карма и осталась

Шутишь, 3k€ :slight_smile:

Треха за сигу (если она есть) вполне нормально. Но я бы на пару сотен попробовал вниз сторговать

надо торговать. скажи что этих ОТО на рынке как собак нерезаных, так еще и Аудионот Уже не торт, Питер уже туфту лабает… не зря же ты его продаешь, а раз так скидывай!

Не самый свежий. У @Rad внутри почти все конды AN.

За 2500 так уж быть, куплю.

:laughing: Он свежий. Чтото вроде 1,5-2 года. Ну да чуть сторгуюсь конечно, но не за 1,5€

Я думал ты дом брать хотел.

мне кажется он 1 в 1 с моим что я у Игоря забрал… но я пристально не изучал где там какой конденсатор.

Отличный экземпляр. Я думаю за меньше 3000 евро не отдадут. По западной вторичке это минимальная реальная цена. Можно попытаться поджать до 2800, но еще раз, - врядли. Полностью на кондеры АН вообще я так понимаю перешли всего полгода наверное как, но оно по памяти сильно в звуке и не разнится. Потому отличный усь.

2 лайка

image

l

3 лайка

Разница фактически только в кондерах, которые вниз платы стали прятать.

я смотрю и не могу найти отличия только маркировку трансов

Дом долгосрочная цель, я компанит продам, разница там должна быть в районе 600-700 евро

3 лайка

Если раньше всё усыпали Рубиконами, а в Сигнатурах и верхних линейках - Блек Гейтами, то сейчас всё усыпано Панасониками-Матсушитами :slight_smile: Собственно, вполне хорошие и надёжные конденсаторы, довольно нейтральные без характерных окрашиваний, НО только если их конкретные серии подобраны грамотно. (Стандартные Рубиконы отличались той же нейтральностью плюс надёжностью, собственно поэтому, видимо, сейчас возобновили их применение, только уже под маркировкой AN).

3 лайка

Редеют запасы БГ у Петра видимо на складе. Оставляет для своих…, самых дорогих :sunglasses:

Надо брать. Усь офигенный. Можно поискать и тонкие материи с 300B и раздельными компонентами, но с ним очень мощно можно закрыть вопрос на доолгое время.

2 лайка

Ну надеюсь что всё получится. Удачной покупки.

1 лайк