🔀 Интересные лоты Audio Note

он и не хочет скидывать цену… и “отправлять в Россию из-за бумажной волокиты”

“amplifier recapped” - конденсаторы заменены только на основной центральной плате, фото неважного качества, но похоже там теперь все стоят БГ.

2 лайка

Может и межкаскадные поменяны, полипропиленовых сверху нет.

1 лайк

Да, это я тоже заметил, или снизу теперь припаяны, или вообще избавились, поправив схемотехнику. Правда там в первом родном варианте не пропиленовые, а вообще лавсановые.
А отдельный транс и плату БП, которые обычно питали фонокорр, в этом пустили на питание платки с первой входной лампой.


С обычным не-экранированным компьютерным шлейфом - сомневаюсь, что было лучше, чем с теперешним вариантом :slight_smile:

1 лайк

Почему же, представляют. Но они существуют с самого начала хайэндовских времен и что-то новое сообщить, добавить, что уже было сказано вряд ли возможно. Да и иерархия кабелей ясна. Кому нравится данный архетип звука, покупает вариант соответсвенно своим возможностям. Вот вспомню как я пеpвый раз подключил AN-V и он просто убил имеющиеся Вайрворлд Голд Эклипс и Аудиоквест Даймонд.

3 лайка

Определенно, этих денег он стоит, доставку бы в них уложить и супергут)))

2 лайка

Ну вот например Кондовский Vx сравнить с текущим Квортруповским Vx. Что лучше?

как кстати с доставкой организоваться, если он на отрез отказывается отправлять к нам? :thinking:

Ну что, господа эксперты? Может забрать, через какой нибудь alfaparcel.com?
На б/у технику налоговый порог в 1000 евро же не распространяется, верно?

Parcel может занизить стоимость в декларации, но можешь и встрять на таможне если что-то заподозрят и попросят предъявить доказательство покупки по указанной цене.
На б/у увы распостраняется

1 лайк

Не знаю…
Но, мне кажется, что цена 1500 фунтов + доставка (100-200?) - это дороговато для б/у и малость “апгрейдированного” ОТО.
ИМХО, конечно…

2 лайка

пишет новые конденсаторы, новые лампы, переделанный… больше ничего не уточняет, фото скинул то-же

:thinking:
s-l1600

115 тр без доставки на сегодняшний день. 1 фунт= 77 руб.

Нравитсо он мне.
Думаю, сильно гораздее нового обычного лайна…и дешевле в два с половиной раза.
С доставкой бы за эту цену. Было б сильно хорошо.

ну и как продать в баре новый ОТО дороже 100 тыс… никак… пока такие баргины. Надо брать

я к сожалению, а может и к счастью не верю в “новое” и ещё не слышал новых хорошо играющих АНов

А что значит более хорошо играющие, тембристее?лучший контроль акустики? Более прозрачнее?

Если нужен ламповый однотактник то этот ОТО надо брать, дешевле сделать даже самому не получится, только из деталей от старого телека.

2 лайка

можно жеж с супербарменом поговорить и с Сергеем @sekd, помогут думаю, не звери…

АН-Ка/ЭлИкс https://www.ebay.co.uk/itm/Audionote-an-K-Lx-speaker/162844263437?hash=item25ea46440d:g:-FwAAOSwS~FaVd~E

1 лайк