🔀 Интересные лоты Audio Note

У меня будет доставка из UK, могу добросить.

1 лайк

эээ…еще не поехало?

Твое не из Англии, поехало. Жди!

родина маяяяя - скандинавияяяя…

2 лайка

Цена — подарок! :fearful:

Audio Note CDT Three

23.000 kr.

OTO SE :thinking:

и чем он тебя так возбудил?

1 лайк

а чо там за два неведанных гнезда инкогнита? Самострой?

хайпанём немножко

Комплектация кризисных времен фирмы.

:joy: ну да…
Видел я недавно ото line современный))))), "золотой эпохи"
Две трети внутренностей - как корова слизала, оптимизировали, типа…

1 лайк

Аппараты с “квадратной” надписью (т.е, т.н. рубленный шрифт) и конкретный ОТО с наличием выхода с предусилителя - лучшие по звуку в истории фирмы. По времени относятся примерно к 1996-98 годам. Далеко и даже совсем не “кризисные времена”.
Комплектация может быть какой угодно. Если аппарат ЗВУЧИТ, то комплектация - вторична. Если аппарат НЕ ЗВУЧИТ - никакие Black Gate’ы с Tamura’ми не помогут.
Видел и слышал АН Р2, который “апгрейдированного” великий В. Зимаков. Внутри - всё кошерно. Много классных деталей. Только звук - как говорят некоторые - унылое г.

7 лайков

именно да, моего год))) 96-97, только надпись на лице уже новая, а сзади еще старая) И золото-желтые бочонки здесь, наверное, снизу?
Или их тут нет?


чужой

мой

В 1998 появился этот логотип AN “волна”, с перевернутой наоборот латинской буквой N. :scream: Делал японский дизайнер - друг Кондо. Видно не очень был силён в латинице. Логотип получился красивый - этакий затухающий сигнал, или звук… Переделать такое на правильную букву N не получится. :fearful:
Но, видно, у фирмы на складе оставались и “морды” со старым логотипом. Питер и их использовал. Было как то, что аппараты были подписаны одним годом (только разные месяцы), а “морды” были разные.

Это редкий и дорогой девайс должен быть. Провожу аналогии с нумизматикой :sunglasses:

Тут всеми признано что ОТО звучит даже в такой комплектации, по вашему получается если поставить детали лучше то он звучать станет хуже, зачем тогда версия Сигначе?

Детали нужно ставить под присмотром Петра.

1 лайк

Del

Прекратите нести фигню.
Честно говоря, если вам не с кем поСРАТЬСЯ, то выберете другой форум - ксюши собчак, к примеру.