🔀 Интересные лоты Audio Note

Не думаю. Просто тут уделяют этим вопросам пристальное внимание и много тех людей которые разбираются в этом (в оригинальности). Я уверен в том что на барахолках гуляет не менее рукосуйные железки разных производителей. Просто так принято что ламповые железки показывают со снятой крышкой. В транзисторных железках часто видите снятую крышку? :slight_smile:

1 лайк

Однозначно рукосуйство!

Особо и не обращал на это внимание. Наверное, очень популярен на нашем ресурсе АН поэтому и выводы такие. Мне что-то мало попадается тем про рукосуйство в аппаратах Триод или Аудио ресёч, но думаю что и там хватает такого или нет?

Да!

2 лайка

@marconi @sekd

часто вижу на лампочках надпись Made in Great Britain и Made in gt. Britain и British made
Вообще это норм когда например на Mullard так пишут по разному? или фейк есть , либо завод не Англия?

Ну по кодам тру определяться

Рад @Rad
а какая Тесла камильфо? там несколько есть ECC88
с надписью 32, с золотыми ногами, без и т.д.
Вообще Тесла норм \ не?

ну коды не все продаваторы пишут

Спрашивать, если цена вопроса высока.
А Тесла 32 - тру, с золотыми ногами - вообще, конечно.

2 лайка

У меня Тесла много лет. Нормуль.

1 лайк

Рад, вот такая норм? или не то?

Хорошие горнисты по разумной цене.

1 лайк

На выпущенных на заводах входящох и группу Филипс (сюда входит и Муллард), коды вытравлены в стекле, так что стертая или подозрительная надпись часто не помеха в определении подлинности.

5 лайков

Зависит от года, по разному было написано.
Made in England по моему писали на перемаркировках и на заказах для других фирм (RCA, Matsushita…). Ещё и на поздних версиях.
А коды да, они не стираемые. Как писал @marconi

1 лайк

хороший наборчик

Сергей, ну например вот


Теслы не камильфо, да?

Даже не знаю… одна не очень информативная фотография.
Ну а вообще может быть очень неплохая лампа.
Ну Теслы обычно по проще, ну и дешевле соответственно. Если до 70г. То уже получше.

1 лайк

@cosmos

1 лайк

Щитаешь харошые Мюлларды, да?