🔀 Интересные лоты Audio Note

От я вам сейчас суровую самоделку на основе платы AN покажу, ухххх)). :joy::joy::joy:





На выхлопе муллард, кенотрон GE. Маленький трансик тамура вроде. Плата питания тоже AN.

3 лайка

Кенотронное питание, все дела…

2 лайка

Атожжж :joy::joy::joy:
Смех смехом, кстати, а играет. Да еще как. Хотя выхлоп сейчас дешманский. КОндеры то вона какие:). Раньше там тамуры 14 межкаскадники стояли. Но предыдущий владелец пустил в проект какой-то. Да и цена бы тогда была…:frowning:

люто-гламурно как

1 лайк

Вообще внешне я от него балдею. Мне очень нравится. Да и сделано качественно. Нижняя и верхняя крышки сделаны круче, чем на большинстве заводских аппаратов (в разумные деньги). Качество покрытия отличное, заводское.

3 лайка

Да не плохо наверное ). Только к AN мало какое отношение имеет. Начальная цифровая плата не делает из него звук AN.

2 лайка

Это я как пример самоделки привел. После поста Олега. А как оно играет…Главное что играет просто хорошо. Звук АН это или нет, не суть.

2 лайка

А ну если так… Зеленые трансы прям агонь! Нужно было тогда все уже в этом стиле делать, и внешне. Милитари такой вариант ).
По звуку, я думаю тут что то среднее между даком 1 AN и даком Абасс.

3 лайка

Вообще, на мой взгляд, любое рукосуйство в аппараты AN уравнивает эти несчастные агрегаты с подобными моей самоделками и заставляет резко терять в цене. Хотя их владельцы этого не понимают. По звуку такие аппараты имеют мало общего с изначальным вариантом.

И покупать цапы/усилители АН, в которых побывали руки “мастеров” можно только по соответствующим ценам - низким.

Новый бог бара

Нее, только ветки про АН. В Найм его не поставить…

Audio note anj/ lx
€ 1.850,00

Красивые
С доставкой выйдут за…
в общем, в мае 2016 я свои за столько продал :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Цена отличная. Меньше половины нынешнего ретейла. Английские.

1 лайк

По разным признакам видно, что изначально это была родная двойка, или обычная базовая тройка, в которой все крупные электролиты питания заменили на BG, но и зачем-то ещё сменили развязывающие трансики в экране на трансики от канадской версии.
Хотя, совершенно не удивлюсь, если сделали это на фабрике AN, создав разновидность 3-Special (что у них бывало замечено и в других линейках).

Так что за указанные деньги, да ещё и с лампово-кенотронным блоком питания в придачу - вполне нормальная наверное цена.

2 лайка

по всей видимости долго не висели. продано!

Половинка Sogon’a.
Подешевело на 45%:crazy_face:

шах и мат

2 лайка

Cdt1+dac1
https://m.skelbiu.lt/skelbimai/audio-note-cdt1-dac1-signature-33257119.html?gallery=1#photoArea

3 лайка

Мафиозо…