🔀 Интересные лоты Audio Note

Если отнять цену стоек, колонки за 1300…капец! я еще таких цен не видел

Не ломайте Олега, ему надо что бы и метлу и дианку. Не думаю что есть резон срываться и забирать.
Анжи не будут такими резкими и быстрыми как IBL, они совсем другие.

1 лайк

пусть оставит обе АС, на IBL метлу пусть слушает, на АН плачущих женщин…

Олег, тебя банить? На 3-4 дня…))

2 лайка

Строго до закрытия лота. Либо Олега оставить и забанить всех остальных :slight_smile:

1 лайк

Он может уже выехал.

Мужики а почему вы вообще решили что именно AN-J акустика которая нужна мне? Я вот на Harbeth, Spendor смотрю. АН меня как акустика никогда и не интересовала

3 лайка

AN-J SPe отличная акустика по отличной цене.
Языками просто почесали, пальцы размяли.

И правильно. Харбет и спендор лучше. Наверное )

Акустика АН более эмоциональна, и у неё (особенно у Е) более “тёплый” тональный баланс.
Харбет и Спендор имеют слегка “мониторное” и отстранённое (холодноватое) звучание. При всём при этом, они (Харбет и Спендор) звучат с некоторым оттенком винтажности в звуке, что на мой личный взгляд, мешает современному подходу воспроизведения звука.
IMHO

Спросите у @Rad.

Что спросить надо? Подойдут ли они мне? :blush:

1 лайк

Что лучше? :slight_smile: Он сменил харбеты/спендоры (не помню) на АН.

Ну и вы серьёзно считаете что в районе 2000€ нет вариантов на вторичке кроме АN-J?
Категорично как то. Одно дело под ОТО они отличный партнёр. Другое дело что есть наверняка и другие варианты. Блюменхорстер, вена акустик да и ещё миллион всего самого разного от Cabasse до Audio Physic.

Олеж, ДА, лично я так считаю. Тем более эти SPe- серебряная разводка, плюс стойки. Реальный баргин.

Ну и о чём нам это говорит? Что они ему, под его музыку или аппаратуру или комнату подошли больше. А если он сейчас что другое возьмёт? Тоже все туда ломанётесь?
Максим вон от АН АХ-1 писает кипятком. А для кого то это простые ящики с динамиками за 15€.
Кому то нравится приукрашенный звук АН а кому то по душе более честные, нейтральные, мертвые динаудио.
На нашей вторичке за 2500€ можно взять Dynaudio Confidence C1. Думаете они будут хуже чем AN-J?
Да вариантов много. Как и решений.
Слушать только самому и принимать решение.

2 лайка

Забирай.

это же огромный плюс.

Всё же Харбет и Спендор очень разные по звуку АС.

Динаудио Найм не потянет твой.

Было бы лишних 2000€, не раздумывал бы не секунды!