🔀 Интересные лоты Audio Note

Вот например, мой leema antila 2 Eco не брали мастера в Нижнем когда узнавали его цену. Так бюджетную технику без проблем, но с дорогостоящей не хотят связываться просто. Сервисный центр и официальный дилер в Москве указал цену на диагностику - 15000 р., и замена лазера и настройка ещё - 35000 р. Не дёшево получается. Короче забил, купил на али лазерную головку и поставил, немного сам подкрутил и вроде играет, но без приборов. Я хз сколько проработает, но 1 год не частого прослушивания и полет пока нормальный :slightly_smiling_face:

Это здесь уже оффтоп. Видимо это они из тех, которые пользуются мнением “раз купил дорогую редкую штуку, то вынужден будет потратится и на ремонт”. Ну, короче, наглое жлобство.
Если верно помню, то именно в Вашем - нету таких физических подстроечников, и там авто-регулировка электроникой. (или через спец-сервисное меню).

Да надо заканчивать.
Я не особо разбирался. После установки лазера с имеющимися настройками диски сначала читались не все - не раскручивались до нужной скорости (если пальцем докручивал то читал как надо). Не имея опыта подкручивал резисторы на самом лазере по часовой на 2-3 минуты вперёд и проверял как читает, наконец нашёл положение при котором все читает и даже царапанные и перезаписываемые болванки. Оставил в таком положении, но как понял это топорный метод и так транспорт может долго не прожить. В общем после таких мытарств к сидюкам тем более бу подхожу с опаской. Хотел перейти на файлы полностью, но не все так просто - сидюк зараза играет конечно сильно интереснее, хотя и файлы у меня звучат отлично с паровозиками, но у сидюка меджика и плотности ощутимо больше.

Audio Note CD 2.1x ll — 110 000 руб. Интересная цена или не очень?

1 лайк

Неплохая, но бывало дешевле

Меньше чем полцены.

Если душа лежит к компактам - очень хороший вариант, плюс всегда можно поторговаться.

Всем Привет , если интересно по AN CD 2.1 пишите в личку это мои объявления на авито .

6 лайков

Да у нас каминаут!

3 лайка

AN E/SP за 1990 EUR со стоиками в Литве, цена вроде недурнец но неизвестно что с подвесами.

https://www.skelbiu.lt/skelbimai/audionote-an-e-sp-35099625.html

2 лайка

Обратная сторона есть? Скидки? Кто продает? Короб а?

Странно что стоят дешевле австрийских новодельных побрякушек. Качество звук отделка и душа - небо и земля

Обявление не моё :slight_smile: колонки по видемуму в Каунасе, если инетересно могу позвонить и узнать детали!

Буду признателен!

Куда уходите?

Да наверно не куда , просто нет времени слушать решил все продать

1 лайк

Повышающий трансформатор AN-S6cz — 230 000 ₽

до каунаса 7 часов по живыписным местам смоленщины и беларуси с ветерком

Там оооочень старый AN :wink:

Старый, значит Английский и хороший