🔀 Интересные лоты Audio Note

Только сейчас дошло, что все наше немецкое крыло на АН пересело.
И это в стране победившего Найма. Как так получилось…

6 лайков

Хорошая реклама.

2 лайка

Тоже хочу обратиться в любителя Audio Note :slightly_smiling_face:
Друзья, под них со временем CDT Two, DAC 2.1/3.1 Sig, OTO Line (Sig) норм или с ними “не раскроются”?

1 лайк

Если это настоящие AN-E/SPE то это реальный шанс закрыть вопрос с акустикой практически даром. Так как у нас новые АХ-2 1025€

1 лайк

Нормально все будет. Можно не волноваться.

2 лайка

Я что то полюбил системку как есть. Вот реально все нравится! С цифровым источником вот определяюсь.
Тендирую к сиди или стримеру. Цап и паровозики к нему уже проходил

1 лайк

AN-E/SPE geen KIT! 1500€
https://www.marktplaats.nl/a/audio-tv-en-foto/luidsprekers/m1291013753-audio-note-ane-spe.html?c=3c1f5dcc18d02a99040ca8de656940d2&previousPage=lr

Никогда не покупал АС на расстоянии. Обращаюсь к вам, братья по счастью, за помощью!
Какие вопросы относительно состояния следует задать продавцу?

Да какие тут вопросы. Если есть возможность и достаточная комната - брать не глядя. Главный вопрос - как доставлять собираетесь

1 лайк

В ЭТОМ СЛУЧАЕ (у данного продавца), не надо покупать самодельные стойки. Лишний вес и возможность ещё чуток поторговаться, сбросить цену. Их (оригинальные стойки т.е.) проще купить у нашего официального дилера.
По виду - отличные колонки за более чем отличную цену.
Да, доставка - это дорого и хлопотно.
Сами по себе колонки классные: настоящий старый звук АН - объемный, теплый, и, одновременно довольно детальный. Колонки с большим потенциалом. У меня такие же, но современные, австрийские. С Meishu и хорошими кабелями Kondo устраивают вполне.
:heart_eyes:

2 лайка

Интересно, кто-то из здешних забрал себе тот CD3.1x ? :slight_smile:
(уже светится, что пару часов назад продан)

1 лайк

Хороший был вариант.
Я хотел в тур его :wink:

2 лайка

Чисто для справки, у него те колонки пару месяцев, он не знает их истории и учитывая цену, прям супер баргин, есть большой риск купить ОудиоНот вместо Audio Note :slight_smile:

4 лайка

Спасибо @Rad, @CCCiP, @Miha и @Cooler за ответы! :+1:

Да, вещь, баргин, но рисково и с доставкой геморр, верно.

Свой AN надо уметь ждать! :grinning: Ну, вот как ему это удается?!

Бар делает свое дело))) Это не я если что.

1 лайк

Если есть цель купить - можно по серийнику у Петра спросить что да как

1 лайк

Ну дык, ибей считает количество просмотров объявления, и продвигает его выше в рейтинге, то есть чаще показывает в виде рекламки “рекомендуемые Вам”, или “похожие товары”
Так что, тут “кто успел - того и тапки” :slight_smile:

Василий, в баре надо скидываться на покупку eBay :wink:

Нужен еще ендоскоп, если б у меня не было джеек, я бы поехал за ними. Я надеялся, что мужик будет первым владельцем хотя бы, а так небось купил кота в мешке за баргин цену и через месяц обратно на вторичку скидвает, я уже так редеки купил. Год продавал.

1 лайк

ребят, вы чо гоните? это тот же чувак который М3 продает ДАК 2 сигу
у которого со слухом проблемы. посмотрите, там внизу все его обьявы.

вы так докатитесь что обвините его в подрыве Царя и во всемирном потопе.
Если там и есть обман, то это тогда то что там вообще все его обьявы шляпа