🔀 Интересные лоты Audio Note

2 или 4?

2-ка

Два там. Один RCA второй BNC, а на оптику переключатель стоит.

Я имел ввиду две пары РСА (аналоговых) выхода: на два усилителя (ушной и интегральник)

Там на одном фото (среднее маленькое, которое можно увеличить), где под более выгодным углом сфотографирована задняя панель, в дальнем, верхнем левом углу видны пластмассовые окончания платы из 4-х разъёмов. Это двойной аналоговый выход на усилитель - 2 левых и 2 правых разъёма RCA.
Раньше во всех “нижних” цапах были эти сдвоенные выходы, сейчас (после 2007 года) такие есть только начиная с 2.1х Balanced.

Там один из них DEMP и переключаются кнопкой… одновременно не работают!

Тогда там один выход :slight_smile:

Да, наверное… У меня их давно уже не было - плохо помню.
СОРРИ…:disappointed_relieved:
Наушники дополнительно можно включить в линейный выход для магнитофона на усилителе (т.н. “петлю” - tape in/tape out).
Да, вот фото старой “двойки” и одной из моих “четвёрок” с выходами и кнопкой:

Уважаемый Сергей! Не смотря на то, что в описании сказано, что: The amplifier was service 2 years ago and had a new upgraded power transformer fitted., эти самые трансформаторы выглядят аутентично. Вот фото внутренностей МОЕГО такого же аппарата, который я покупал в Англии лет 10 назад.

Кстати, на мой личный взгляд это - самый лучший двухтактный (РР) усилитель, который я слышал. Кондовский Овертюр в расчёт не берём!:wink:

2 лайка

Такого не нада

1 лайк


по нынешнему курсу, очень даже интересное предложение

Пусть сначала младшего брата победит!

5000 фунтов

простите :joy: не удержалси …

6 лайков

Хм… я думал правый дальний транс новодел :poop:

Расслабьтесь :relaxed:, не оригинал везде. Хотя в те годы могли менять и экспериментировать…

А тут вот например выходные трансы другие :blush: А в питании все как было изначально.
А усь реально очень классный. Только профилактику бы ему правильную сделать (на фабрике AN) Будет точно лучше современного OTO SE

2 лайка

Ну это вряд ли младший брат… Хотя очень похож ).
Михаил думаю подтвердит :relaxed:

Питер где-то писал, что AN TTOne/Two это и есть Systemdek IIX. Опять таки, как и колонки, как и тонармы, как и головки модернизированный под спецификации АН.
Я после Реги планар3 купил такой Системдек, только со стеклянным диском и реговским 250-м тонармом. Он однозначно звучал лучше, чем Рега. Потом был именно старый ТТ1. До сей поры считаю его самым лучшим “относительно бюджетным” вертаком. После, из Германии и Англии привозилось море разных вертушек - дешевых и не очень; винтажных и почти новоделов. В уши “запал” только один - Thorens TD520/521.
Ну, и, конечно, тот, из которого Квортуп сделал свой ранний ТТ3 - Voyd TT3. Такой сейчас у Сергея simpleart есть.

  1. Хоть и 500 фунтов цена не велика, но… Аппарат со старым логотипом, ему более 16 лет. Что там с мотором? Неизвестно. Менять мотор - так зачем тогда из такой дали тащить вертак стоимостью 40 000 рублей, плюс доставка неизвестно сколько выйдет… Из Англии она очень дорогая. Может стать так, что и в 100 фунтов не получится вложиться. Итого 50-60 т.р. Это если его га почте не разобьют. Пару раз бывало ТАКОЕ приходило, что впору на помойку нести…
    И вид у аппарата весьма потертый… Официальная стоимость нового стола ТТ One сейчас примерно 85 000 рублей. Выгода в 25-30 т.р. мне не представляется привлекательной…
    Как-то так вот…
2 лайка

Про ОТО:
по-моему оба аппарата - и юывший мой, и этот, в Англии, совершенно идентичны…
Современный ОТО SE он, пожалуй что и переиграет. Он не мог тягаться с ОТО SE 1995 года только в одном - механичнее и менее интересно воспроизводил голоса. Зато бас и атака у него были лучше - Push-Pull, таки, никуда не денешься…

Что то, я не увидел особых потертостей у ТТ1. Разве что на крышке чуток… Ну да ладно. Это тому кто хочет немного сэкономить.
И у современного кстати уже не акриловая фтулка и шпиндель… На сколько я знаю, это немного хуже. Ну а в остальном, да новый, есть новый

может кто надумает купить)))