🔀 Интересные лоты Audio Note

Конечно, особенно если понятна история. Все по деньгам, но альтернатив не так много, кому это направление интересно.

Ммм… :thinking: Интересненько!

Да. Здорово в объявлеии написано: “ни один винтик не откручивался”.:laughing: А как тогда подвесы меняли?!:scream:

4 лайка

Если колонки мои, то расскажу. :yum:
У меня их было 2 пары: обе в отделке “чёрный ясень”. Но, одни были из ДСП (более ранние), а другие - из фанеры. Так вот, удивительно, но ФАКТ: те, что из ДСП - играли лучше. Обе пары были куплены в Англии, по-моему, у Emporiumhifi… Не помню точно. И привезены в Москву на собственной машине " перевозчика" - как я это называю “на руках”.

2 лайка

Надо бы Вам их, конечно, послушать. Мне эти колонки (из ДСП) очень нравились. Но, не было на них в тот момент свободных денег.
Но, учтите, что катушки В ТО ВРЕМЯ в колонки Spx ставили МЕДНЫЕ. У Васи Дормидонтова именно ТАКИЕ AN-J. После Вашего серебра в Spe HE может показаться не так детально и искристо…

Вроде, как раз черные из ДСП.

Если, конечно, не секрет, сколько стоят колонки?

Я не знаю подробностей пока.

Mне он очень нравится. Я не могу описать, как вы все прекрасно можете :slight_smile: Звук очень хороший, и это большой шаг от OTO PP . Было бы хорошо сравнить OTO SE vs SORO SE.

Да, было бы здорово, если бы выяснилось что оно не сильно хуже чем ОТО

Вести с полей. Есть мнение, которому я доверяю, soro se signature масштабнее, басовитее, и бла бла бла чем oto se signature. Сравнивалось все в одной системе.

1 лайк

AN-J за 500 фунтов улетели


290к :fearful:
Любители оценят.

4 лайка

Такой новый 7500 $ стоил…

2 лайка

И это, как я понимаю, в ассортименте Кондо далеко не топ?

Был топ. Теперь на смену SPz пришел SPs.

1 лайк

Тогда сущие копейки. :grinning:
По сравнению с другими топами.

Покупать через Alfaparcel без коммиссии
http://alfaparcel.com/way-to-pay

2 лайка

Audio Note 1.1x mk2 Signature DAC

1 лайк

Именно этот лот я пытался купить с помощью виртуального адреса Alfaparcel, выиграл, но продавец не стал продавать мне, так как в описании написал:
Please only bid/buy this if you are in the UK .I will NOT ship to any country or to another courier to forward on to another country.
И буквально на днях пытался купить тоже в Англии Naim Dac . Уже оплатил, написал продавцу письмо в пятницу, он мне не ответил. Написал ему еще одно, не ответил. Только на третье письмо в субботу он мне ответил, что он не в офисе, так как это нерабочий день и все вопросы надо было задавать до покупки. И он отменяет мою покупку. В итоге только потерял деньги на конвертации.
Вообще эти англичане странные, мягко говоря…

2 лайка