🔀 Интересные лоты Audio Note

Опередил гад :grinning:

Я из Литвы (ех-CCCP:) a тот француз у которого был ДАК в резерве со слов продавца- насторажывоит :slight_smile:

2 лайка

Ай-яй-яй. Тут как в еврейском детском доме. Ртом не щелкай!

2 лайка

мне тоже кажется, что Олегу бы понравилось. Более того, я думаю был бы культурный шок и слом стереотипов.

1 лайк

Так ты же еще не слушал.
Во всех сдачах партбилетов Naim — я не виноват :joy:

1 лайк

Дак не меня, Альберта :joy:

1 лайк

Ну а что, если француз не купит - придется брать себе :wink: Дортмунд от меня 250 Км. Можно и прокатиться. Подключил бы Auralic aries mini по коаксиалу к этому запылённому чуду

Я просто дальше обзор не писал. А он мне с сансуем очень даже покатил, там ему самое место и есть.

На данный момент вроде купил я:)

3 лайка

Когда праслушка в Литве ? :smile:

Там у вас ячейка образовалась :smile:

филиал дастерео…

1 лайк

У нас в Литве как вроде есть микро-производство :slight_smile: Делают електронику level Zero

Можно устроить кактолько (если) ДАК приёдет :wink:

1 лайк

Это фирма Tadas’а Moteijunas’a- Lyra. Они делают (по словам Квортрупа - только СОБИРАЮТ из готовых блоков) ВСЕ транспорты и полные CD проигрыватели ВСЕХ уровней для фирмы AN. Включая и транспорт CDT Six (!!!).
Я у него покупал полный сидюк AN CD Three/II.
Раньше (лет еще 5 назад) на всех сидюках и транспортах (которые мне попадались) красовалась гордая надпись “Made in Lithuania”.
Но, последние года 2 надпись исчезла. Во всяком случае, на моём сидюке её уже нет.
Вот, например, фото задней панели транспорта CDT One:

3 лайка

Делайте ваши ставки, господа!
http://www.ebay.com/itm/391735504536

2 лайка
1 лайк

Кто кого заборет?

1 лайк

Самая бюджетная… ДСП, облезлые передние панели… :weary:
Мой знакомый Вася Дормидонтов ТАКИЕ продавал года 3. Никак продать не мог. У них очень убогий звук. Да, конечно, это звук АН, однозначно… Но, он очень мутный, с сильно заваленными высокими. В Васиной системе (а у него со звуком в системе очень всё здорово!) эти колонки портили всё впечатление. Для себя лично - звук от АН у меня начинается с колонок AN-J/L(Lx - современные).

2 лайка

Пищалки значит разложились. Кроме наклеек там нет ничего от Audio Note.