🔀 Интересные лоты Audio Note

Вот и мне так кажется, что АН начинается с Oto SE и всего что с ним связано. А так будет уровень Naim Muso.

2 лайка

У меня с сиди плеерами от AUDIO NOTE не срастается никак по соотношению цена - мои требования.
При использовании CDX2 c SORO, было четко слышен сдерживающий фактор в раскрытии потенциальных музыкальных возможностей SORO.
Вот думаю LINN UNIDISC может ужиться.

1 лайк

ну не мусо, но так…играет и играет что-то, я слушал в салоне…внешне - красиво смотрится (ты любишь:wink:), но не более

Красивые вещи люблю - но и 5i далеко не уродец ;-)Да что говорить АН не бюджетная техника. И баргина в лице 5i за 500 Евро там не найти. 5000-6000 евро, да уже можно выбирать между naim - AN. А так ауралик да моджо…
Как Максим говорит, а хули…

да, не цыганщина

У меня такие наблюдения : черная серия она что в жизни . что на картинке смотрится одинаково достойно, по современному. Старые оливки, хром бампер в жизни лучше чем на фото. Намного.

Кстати да, так как АН без пульта, то 1100 Евро это naim 72/140/hicap - тут то вообще АН в пролете или?

А почему он должен быть в пролете? Тут прежде всего дело вкуса, кто то черные коробки не переносит на дух, кому то оливки не нравятся. По мне так 72\140 значительно уступают тому же SUPERNAIT, не вдаваясь в характерные особенности звучания оливок по сравнению с современными аппаратами.

Да, ты прав, нужно слушать и сравнивать.

Это так, Олег, но есть большое НО- этот старт гораздо гораздее играет, чем более дорогой Naim…с прикрученными к нему внешними БП.
Не только мое ИМХО.

2 лайка

по мне, так и 5 айу уступают во многих аспектах)))))

Так не только твое мнение меня и потянуло посмотреть в сторону этих двух волшбных букв AN.

Ну и правильно, съезди на прослушку в частный дом обязательно! Мейшу и ОТО имеют разный архетип звучания, прослушивание точно будет интересным…

1 лайк

А почему фотки из квортруповcкой берлоги? :slight_smile:

ты массовому психозу только не поддавайся, включи немецкий рационализм и скепсиса добавь

2 лайка

Только прямое личное сравнение двух аппаратов даст достоверный ответ. Я жил и сравнивал дома три модели три недели в спокойной обстановке.
На одной и той же акустике- та которая нравится.

1 лайк

Да сосотояние банковского счета - существенно облегчает выбор.

думай про пульт

1 лайк

http://www.hifi-forum.de/index.php?action=browseT&back=1&sort=lpost&forum_id=170&thread=8630

Кину сюда, так как про Супернаит говорили. На мой взгляд отличное предложение супернаит + cd5x - 2700 евро с торгом.

И да есть пульт. Да и Акустика на широкий выбор. А АН - как играет с акустикой других призводетелей?