🔀 Интересные лоты Audio Note

Большие помещения просто физически не раскачает акустика AN. Это же не концертная акустика. Но зато в другом плюсы! То как AN играет тихие звуки и натуральность! 20-30м2 идеальный размер для E

Да, акустика АН для не больших помещений. Колонки “Е” (самые большие и чувствительные в линейке), например, на мой взгляд, вряд ли способны озвучить помещение больше, чем 30м2 и с потолками 3 метра.
Для помещений 40м2 и больше я бы советовал обратить внимание на Klipschorn’ы или Altec VOTT A7…
Англия - страна с маленькими домами и маленькими комнатами в них. Отсюда и любовь к полочникам и полуполочникам.

2 лайка

У меня 12,5 м2 комната для прослушки так что.

У меня такое чувство, Олег, что ты, пока не переслушаешь у себя всех ключевых производителей аудио, не успокоишься. А переслушав ключевых, переключишься на аудиоандеграунд, найдешь, что послушать)))

3 лайка

У меня Е стояли в 13м2 - было отлично!

1 лайк

АН у меня не будет. В ближайшее время точно. Дорого даже б/у. Не для нас, работяг

море все ближе…песок всё глубже

И слушать нужно всю систему целиком. За раз не купить, а по частям покупать не вижу смысла. Так что я дышу спокойно. Тем более АН единственный производитель который мне просто интересен.

Олег, ты все как-то кругами вокруг AN ходишь, как-будто себя уговариваешь…:grinning: Забудь!!! У тебя отличная на этот год система. Харе хулиганить и на Нот посматривать… А то мы коллективное письмо твоей жене напишем, типа, “Внимание! Семейный бюджет в опасности!..”:grin:

3 лайка

Подолью маслица в огонь… Колонки АН и Снелл прекрасно играют и с неродными усилителями и даже с плойкой в качестве источника сигнала ))

4 лайка

я сейчас, на примере шутки, попытаюсь обьяснить вам все про углы и АН …

  • Представьте, я богатейший человек на свете, и вот как то кто то увидел, что я руку засовываю в костер, и подумал что , бля, так вот почему он богат))) надо руку в костер. И давай дурни пихать все свои руки в костры. А я может другие цели преследовал пихая ее в огонь)))
    Так и с АН. Какой то чудик(очень умный) решил на выставке улучшить звук убогой комнаты. И двигая ас по комнате, понял, что моды и завывания можно убрать только затулив АС в угол комнаты, еще и получить более менее нормальный бас в картонной коробке, в которой ему приходилось выставлять АН. вот и все … а то что на “фоточках” АН в углах жилых помещений, так это что бы жена с йоркширским терьером, каким-нибудь, не убилась и в суд не подала на мужа диофила.

https://m.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/audio-note-m-zero/629153908-172-9415

https://m.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/audio-note-high-end-lautsrecher-az-two-mit-hanfmembran-/586830637-172-9361

колонке - дорого…максимум 45-50тр

Может, я ещё в ценах не ориентируюсь. Повелся на динамики из конопли.

1 лайк

я новые в магазине брал за 800$ на наши денги это было 27-28тр…
откуда такие цены на вторичке?
Да они, сопсна, и играют на 28-30 (+15-20 за бренд) нынешних честных

А ну вот видишь. Наебать решил немец неопытных.

Да, ретейл ЭТИХ колонок AZ Two сейчас 1350 евро. 800$ они стОили 17 лет назад, когда ценники для России были ещё в USD.
AN M Zero по первой ссылке тоже брать не советую - у него одна не совсем звуковая лампа 6111W.
Хотя… Какой ещё пред с приемлемым звуком можно найти за 400 евро?! :relieved:
Если хочется “приличный” пред от АН, то, надо искать М2 Phono за приемлемую цену. :wink:

1 лайк

AZ two hemp никогда не стоили $800 ! И при чём тут старые цены…
Ценник на хемп версию нормальный.
Обычные старые - да! 45-50 т.р.

Ритейл AZ two hemp - 1400 фунтов

Мужики ещё раз спрошу, где взять официальный прайс лист на АН?
При 1360€ за ретайл брать за 1200€ бу смысла нет.