🔀 Интересные лоты Audio Note

Да уж, я лучше пешком постою. Ну или свои Totem Hawk послушаю еще :slight_smile:

2 лайка

Эх, не знаю я голландскАГО языКУ…::stuck_out_tongue:
Очень интересно - ЧТО ЖЕ там всё таки за колонки?:yum:

Яндекс переводчик в помощь :grinning:

Переводчик Гугл, конечно, переведёт. Но, правды не скажет. :grin:

1 лайк

Я к тому, что Яндекс-переводчик признан лучшим в мире. А все по старинке пользуются Гуглом:wink:

А кто-нибудь​ знает продавца?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_iq1_683416106

Или лучше в IQ2 целиться?

Понятно что лучше. Iq2 можно примерно за эти деньги взять, но ловить надо прилично по времени.

:joy: попытка найти дурака №2

Если вдруг кто-то решит поехать смотреть, по этому объявлению: коробка не родная, есть пара царапин на передней панели, болтается ручка громкости (крепление сломано), судя по обилию пыли внутри и в болтах не разбирался.
Не включал, но скорее всего аттенюатор на замену, хотя продавец говорит, что хрипов нет.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_audio_note_oto_phono_se_black_595737210

Придется видимо на новый копить…

1 лайк

Ух ты как его поколбасило!

Говорят, что все дети устроили)

Ээ, дарагой, зачем сразу новый-то :wink:

а как так получаетсо, что почти все эти АН-парни, сколько не слежу за темой, начинают шуршать и похрипывать при относительной своей совсем прямо молодости? Чо не так то? Петя - скупердон?

Да.

А может, все же, Петя - доброй души человек, заботится о наших кошельках и позволяет почти каждому прикоснуться к тайне? Не то, что Кондор-сан, на ручку от самого дешевого усилителя которого и можно с трудом накопить.

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1006048
Франкинштейн?

Аппарат перекопан В.Зимаковым. Никакого отношения ни к AN P2 SE, ни к звуку АН после проведённой переделки не имеет. Я его слышал. Этот человек в своё время купил у меня колонки АН. Т.к. ему нравился звук этого усилителя, он так и не смог сжиться с НОРМАЛЬНЫМ звуком АН, который выдавали колонки. Менял провода, все искал чего-то… Теперь продаёт и колонки, и усилитель, и кабели.

Сейчас на авито продают транспорт с верхней загрузкой и филипс сиди про лазером за 180 рублей. Новый.

К сожалению то, что Квортруп редкостный жмот - это известно всем.:astonished:
Пару лет сталкивался с проблемами регуляторов громкости в НОВЫХ аппаратах АН, в которых использовались обычные аттенюаторы с плавным ходом регулировки, а не с пошаговым, как в балансных моделях предусилителей, начиная с М2 Balanced.
Мой знакомый дистрибьютор рассказывал, что однажды Питер прислал ему на ЗАМЕНУ одного регулятора громкости аж 5 штук аттенюаторов, и ВСЕ оказались не исправными - в разной мере не исправными, НО - ВСЕ !!!:fearful: Видимо, Квортруп закупил вагон этих дешёвых регуляторов, и пока они все не кончились, совал их в свои изделия.:disappointed_relieved:
Сейчас такой проблемы нет. Как не было её и в 90-е. У меня перебывала масса усилителей из 90-х - никаких проблем с ручками. Если “зашуршало” что-то - это лампа “дохнет”. :slight_smile:

2 лайка

ну, это какой-то…позор