🔀 Интересные лоты Audio Note

Старый канадский дак. Начала 2000-х. Обычная цена… Ещё и пан пОляк продаёт - малость стремно.:smirk:

1 лайк

Доехал?

Господа Ехперты - что думаете?
http://www.ebay.de/itm/282428569597?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

1 лайк

Норм для старта.

Чо то никак не проникся я этими К. Толи ящик закрытый, толи подвесы резина…
Но смотря чего ожидать. Если за 500, то наверное норм :slight_smile:

И стойки к ним обязательны, как все и рекомендовали. До выходных стояли на шипах, на табуретках из икеи, поставил на стоики, все изменилось в лучшую сторону)

1 лайк

Да нет, будут дороже - по любому. Мне шпон понравился.

Да там все вместе… В первую очередь конечно закрытый ящик. Явно не в формате AN.
До сих пор не могу их понять… При том что у меня была версия SPe special (со сдвоенной разводкой и серебряными динамиками Hemp и полноценной пищалкой).
Хотя, для старта может и нормально будет…

3 лайка

Это Олег сходил на выставку… Ни торкнуло ни разу :grin:
Последние дни все чаще и чаще возле секты ошивается :blush:

4 лайка

Мужики, я же для вас стараюсь. Мне то много не нужно…

1 лайк

Все так говорят, да. Брошу, когда захочу.

Дим, я же не покупаю. Чо уж…

А странные разъёмы никого не смущают? :slight_smile:

1 лайк

Ставят видимо такие. Я уже где то видел. Наверное спецзаказ.
Скорее смущают бумажные динамики. Во всех современных К с пропиткой идет говно какое то.

Первый раз вижу.

Вот правильные динамики

с Хемпом AN-K + дюймовый твитер - не бывает. Я видел правда такие, но это чьи-то левые происки, или самосбор.

Было ТАКОЕ ТРЕБОВАНИЕ в ЕС - ставить ТАКИЕ разъёмы и в колонки, и в усилители. Мол, что бы человек "случайно не получил повреждение от удара током" (!!!:dizzy_face:).
В середине 2000-х. Точно не помню - когда? В выносных кроссоверах для колонок такие разъёмы тоже бывали.

DAC1 доехал в ценности и сохранности. Приехал с советскими лампами (6N23p), что наверное не есть гуд? Пока играет от дырки Imac’a через оптику, поскольку нормального цифрового кабеля и усб конвертера нет (думаю о Gustard u12). Но и так DAC играет лучше цифры что на данный момент есть в системе - Apogee Minidac (для файлов) и 10 килограммовый CD ветеран DENON 1500 MKII на PCM56 :slight_smile: DAC очень уважает хороший продакшн и мастеринг :slight_smile:

3 лайка

Серийно, да не бывает. Это был спецзаказ!