🔀 Интересные лоты Audio Note

Интересный лот. Отличный ДАК
Описание:
Я продаю свой DAC аудио примечание 4 из серии, что - то вроде легенды в High Fidelity. Если вы не хотите идти на компромисс по качеству звука, это идеально подходит для вас. Устройство содержит оригинальный звук инструментов и имеет идеальный баланс между динамикой и мягкостью.
Я рекомендую это устройство для коллекционеров , потому что до сих пор оригинальная установка !!! Ничто не изменилось в ней.
Выделенное подтверждаю!
http://www.annunci.net/bolzano/audio-tv-video/audio-note-dac-4-series-4-2073246

кто бы знал, и я в Ит буду через две недели …

2 лайка

Надо брать :slight_smile:

2 лайка

В трех часах езды от меня продавец …

1 лайк

Уважаемый Дмитрий! Попросите у продавца фото внутренностей. А я Вам постараюсь все рассказать. У меня таких аж 3 штуки разных было. За ТАКУЮ ЦЕНУ - очень приятная покупка. Там и кенотрон имеется. А Black Gate’ов столько, что глаза разбегаются…:heart_eyes:

1 лайк

Михаил, добрый день. да я его покупать не буду. Если кому надо, тот пусть просит продавца. У меня же есть дак) мне солить их не за чем. Просто если отвернуть время назад, то это идеальный вариант, учитывая что я буду скоро в It.
Но попросить то конечно можно)))

Попросите, пожалуйста. Вы же там, наверно зарегистрированы? Можете мне потом прислать, если неохота здесь выкладывать. У меня такие были в своё время не ниже 5000 евро.

неа, я не зареген. сейчас попробую написать продаватору.
PS: Написал, что бы выслал фото на почту.

@Miha Михаил, посмотрите, что за DAC4 раздел Лампизатор?
и внимательно все прочтите что он в итоге написал)))
что … МОЖЕТ БЫТЬ когда-нибудь, ему удастся создать дак который будет так же играть как эта четверка. Вот это бы почитать нашим рукожопам, которые все время лезут что то улучшать в АН!
http://www.lampizator.eu/lampizator/REFERENCES/audioNote%20DAC4/audionote_dac4.html

1 лайк

Судя по фото, это последняя модификация DAC4 - с AD1865 и цифровым XLR (балансным) входом из примерно 2003 года. Именно такой у меня был. Мне лично ИМЕННО ОН понравился больше всех “четвёрок”. BlackGate Vkz “корона” в питании… :heart_eyes:

1 лайк

Вот что итальянец ответил:
I’m sorry but I don’t make photos inside of the item because I want to be intact for my buyers

Чего ему написать?

Напиши:“Я к тебе через 2 недели с отвёрткой и деньгами приеду прямо на дом. Так что колись сейчас по поводу косяков” :grin:

2 лайка

@Kirillizza Кирилл, отписал в л.с. тебе

I’ll be in Italy 31/05 -10/06 in Rimini
If you don’t sell, come see and buy.

Парочка МОИХ фото ЕГО (DAC4 -2003 year model with XLR Input):
Умиляют БЕЛЫЕ алюминиевые винты, которыми прикручен латунный шильдик.:fearful:







На последнем фото компоненты слева направо:
AN-J/Spe High Gloss Rosewood finish (2011 year model)
TT1 (2003 year model)+Arm Three (Rega 300 Vx)+IO Red
CD 2.1x (2011 year model)
M2 Phono (2003 year model with 4 ecc83 in phono stage)
OTO Phono SE (2011 year Model)
Второй ряд:
CDT Two/II (2011 year model)
DAC 2.1X Signature (2011 year model)
DAC4 (2003 year model)
Mieshu Phono (2009 year Model):grinning::heart_eyes::yum:

6 лайков

ИталЬяньцi… Никогда (почти) с ними не связывался - либо кидалово, либо понты.

Мне понравилась фраза: “AN has the sound to die for, period.” :slight_smile:

А меня умилила Рокна за 162 евра. Повзрослел румын, повзрослел, что тут скажешь…

Найдите 10 отличий в картинке:)
file:///Users/chsas/Library/Containers/com.apple.mail/Data/Library/Mail%20Downloads/198CF5D6-DBD6-488D-BB5F-C4E65E003E31/image1.JPG

А то возбудились уже, этот АН продаёт венгр один, я брал у него комплект Cyrus блок+ интегральник. Объявление было на ебее, только ценник 3500 евр:)

3 лайка

Вот в Польше дак 4
http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=4045409335&

что за акустика Аудионот AN-J B серийные номера 483/484 за 1200 продают на аудиомаркте.