🔀 Интересные лоты Audio Note

Самые ДЕШЁВЫЕ из линейки “J”. Очень ранние номера. Может даже, ДО 1995 года. Если подвесы ещё не меняли, придётся менять. Звук очень простой: нет ни кристальных, затейлевых высоких, ни объёмного баса. Середина какая-то вялая, " пыльная". С хорошим аппаратом от АН играют не плохо, но мне лично, эти колонки ну совсем не нравятся… Цена, правда, не велика, но я бы искал (всё-таки) как минимум, J-L.

1 лайк

Спасибо Михаил, нет не поеду смотреть, дорого с моей точки зрения для такого возраста.

1 лайк

Кстати венгр ответил, фото его, АN4 dac продан две недели назад в Польшу, эта объява явный фейк. Можете написать итальянцу, пусть пользуется авито:)
Добавлю, что фотку я распознал по основаниям для аппаратуры, которую производит как раз компания этого венгра, чьи фото использовали итальянские мошенники. Вот такая запутанная схема:) Венгр даже пошутил, что зря не разместил на фото бренд стоек, была бы хорошая реклама:)

5 лайков

Я ему написал он морозится.

Только это ему остаётся делать.

Хлопцi, дивиться! Audio Note, DAC 1 Signature
41780рбл
http://www.dba.dk/dac-audio-note-dac-1/id-1033953568/

3 лайка

AN-J

1 лайк

Не отказывайте себе в персональном удовольствии…
Sony MDR-R10
600 000 рублей или меняю на домик в деревне


Сорри не в тот раздел забросил.

Кому ненужен винил, довольно интересный лот Audio Note M3 line

http://www.ebay.com/itm/192190045073?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Я выше в ленте постил объявление с Авито, о продаже AN Conqueror Silver за 170т.р. (уже не активно)
Если кто то захочет приобрести пишите, мне звонили, еще продают. Скину номер.

Можно также и мне деньги на карту тоже!

2 лайка

я думаю еще сторгануть можно будет еще тыщ10.

Я даже 20 скину!

1 лайк

Не подскажите, а продукцию Аудио Нот можно у них прямо на заводе купить в Англии. Интересует единичный экземпляр недорогой, и будет ли это дешевле чем брать в магазине.

Б/у не вариант? Можно сильно сэкономить.

Не принципиально новый хочу из первых рук

Нет нельзя

Там почти все под заказ делают, лавка-мануфактура.

Из первых рук нельзя. Можно из вторых :slight_smile: