🔀 Интересные лоты Audio Note

Ну да, то ли баргин, то ли кидалово. Чтой-то дешево.

по идее, это нормальная цена для него на вторичке.
Можно полететь на него посмотреть или на автобусе поехать
ну кому надо конечно

1 лайк

Хвалите меньше свой авдиванот, а то цены перестают радовать!
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1093729
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1093733

У наших барыг они всегда такие.
Хвали или нет. Без разницы.

1 лайк

Ну, Саша Грин (Sokolnik) со своими ценами (и не только на Audio Note) всегда был “впереди планеты всей”. :astonished:
Покупайте у адекватных продавцов, и с ценами на Audio Note будет всё в порядке.

1 лайк

ради интереса спросил, где они находятся и можно ли его послушать в магазине :slight_smile:

Куплю AN-J на серебре у адекватного продавца :slight_smile:
А вообще интересно, продаются ли такие лоты, и кто их покупает.

А тут немного убитые AN-E/Lx,

Вот прикольные

блин, ответил, что можно и вроде не сильно далеко ехать.
Парни расскажите, как понять, что хлам или фейк? Что вообще проверять, я думаю катнуть к продавцу. :slight_smile:

Это про что?

ааа про дак)[quote=“Rad, post:1477, topic:1311, full:true”]
Это про что?
[/quote]

Мой Вам совет:
Пусть продавец вышлет Вам, или выложит на сайте несколько фото “внутренностей” этого ЦАПа. А мы все, кто что-то понимает в этом, подскажем Вам - стоит ли тратить на осмотр этого аппарата время. Без предварительного просмотра таких фото я бы лично даже не дернулся. Слишком большой у меня опыт по аппаратам АН - с виду все хорошо, а как откроешь конкретный экземпляр и - плакать хочется от тупых переделок и апгрейдов. В заключение: цена великолепная. На 600 евро меньше дилерской (это минус 45% от указанной официальной цены в рекомендованном прайсе Audio Note).

4 лайка

Ужас! Стало известно ценообразование в AN :wink:

1 лайк

А это кто-то скрывал!? :grin:
Практически все дилеры всех фирм получают скидку около 50%. А как бы они тогда торговали и делали бизнес на нас, покупателях? В убыток себе товар отдавали!? :joy:
На ширпотреб (одежда, обувь и т.д.) покупная цена ещё меньше. Отсюда и “гигантские sale’ы”.
По-моему, об ЭТОМ повсюду написано масса материала. И по телеку вещают чуть не каждый день, что бы мы не “покупались” на сэйлы. Ничего особенного - сэйлы это просто сброс залежалого товара.

2 лайка

Фото, что скажете господа?

2 лайка

Конденсаторы какие-тотальтернативные.

Давай сначала, это точно не фейк, правильно?))
По виду это старая версия или наоборот новая? Тут где-то проскакивало, что зеленый текстолит это польская сборка и часто подделка.

Что это означает?

1 лайк

Они просто “одеты” в термоусадку. У меня ТАКОЕ не раз было. Правда, в усилителях.
На мой взгляд, это ранний DAC2.1x Signature MkII. Года 2007 примерно. Об этом говорит и номер - 105. У меня ДАКи в 2010-2015 начинались уже на 2.
Я ничего крамольного не вижу. Если аппарат работает - надо брать. :yum:

2 лайка

Ну походу надо брать.

3 лайка