🔀 Интересные лоты Audio Note

У ЭТИХ ребят бывает. :grin:
Я у несколько раз покупал. Что заявлено, то и получаешь. Только доставка этих моноблоков сюда будет стоить серьёзных денег.

1 лайк

Кто возьмёт?

В тур их! :slight_smile:

Тут ни у кого нет тако акустики.

1800 евро за моноблоки при нынешней цене в 6700 евро!!! Да, это просто подарок.
Прямо кандидат на “предложение года”. :yum:

3 лайка

Дешевый билет в мир Audio Note :slight_smile:

Дак самому слетать - какие проблемы? В багаж войдут по весу, по цене таможню приавиаперелете тоже проходят. У бритишэйрвес достаточно демократичные цены на авиперелет.

Что такое шум и грязь в звуке? Впервые столкнулся с этим термином у аудионотчиков когда они говорят о коректорах сравнивая аудио нот с другими фирмами.

Ну это больше условно… Шум он и есть шум. Грязь - имел ввиду очень насыщенный звук, с кучей гармоник, Вроде бы как жирно, плотно но меньше легкости…
Не знаю на сколько понятно изложил )). Но по ощущением примерно так.
Были правда версии 4-х лампового корректора лишенные всех этих недостатков, только там питание другого уровня, серебрянные конденсаторы и т.д.

1 лайк

Всем доброго, господа рассматрию возможность вступить в ваши ряды, может кто подскажет, что с этим вариантом не так: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsap_audio_note_dac_2_666229956?nomobile=1

с сентября висит :thinking:

Цена?

1 лайк

ЦАП Analog Devices AD1865N
вроде бы старый dac… откуда там ad?

Без того, чтобы заглянуть внутрь, а потом ещё и посоветоваться (можно и тут) - лучше АН на вторичке у непонятных продавцов не брать.

С этим лучше вступать


Но поторопитесь, а то завтра Геннадий продаст ЦАП Aqua и снимет Audio Note с продажи. ЦАП новый непосредственно с завода в Англии.

4 лайка

Вы знаете, аудионот дак2 я слушал и могу в любой момент поехать и забрать его у знакомого, по цене аквы, а может и дешевле…

акву не рассматриваю, не интересно, а из вещей в 100т.р +/- мне ещё нравится солнот sd2… как-бы есть вещи которые нравятся в 100, зачем отдавать на 50% больше?

ПС. ещё не факт, что дак2.1 переиграет дак2, всё надо сравнивать, лично!)

Зачем тогда спрашивать советы?
Правильный звук AN начинается где то с DAC 2.1x . Никак не ниже. И важно, что там внутри ), а то двоек много…

2 лайка

Ну, собственно, Сергей всё сказал, а уж через его руки Аудионота прошло не перечесть. Я не просто так написал, что ЦАП непосредственно с производства AN в Англии и, добавлю, он новый. А покупать непонятно что, пусиь и дешевле на 40 тысяч, экономия сомнительная. :slight_smile:

1 лайк

ну зачем спрашивать, зачем ветку заводить тогда, собственно)

а 2 и 2.1 (стоковые) это разве разный уровень?

ПС. http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1082004

Кирил я не более тяготением к совершенно новым аппаратам, будь-то цап, усь, ас или ещё что-либо… а даже напротив стараюсь держаться стороной он “магазинных” вариантов, тому много причин

Как скажете :slight_smile:

Если уж покупать старую версию ДАК2, то с Блекгейтами. Были и такие.