🔀 Интересные лоты Audio Note

сильно трудно купить и распаять?

блекгейты, как и любые другие, нужно по уму использовать… говорят)

Вопрос неоднозначный, может кака получиться. Надо знать какие и куда покупать. И не переборщить саме главное.

2 лайка

http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=7473512295

А что лучше мейшу или соро сигначе?

Я не слышал SORO SE Signature.
Но, у меня были SORO РР и SORO SE.
С них я перешёл на OTO SE, и к SORO больше никогда не возвращался.
Однажды у меня были одновременно OTO PP и Р2SE (оконечная часть SORO SE). Оба - из начала 90-х. ОТО РР играл ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ, чем SORO SE.
Лично для меня:
OTO SE лучше SORO SE
а Meishu лучше OTO SE
:yum:

1 лайк

Да лучше на 84-ой поёт. И бас пластичней, и музыки больше, и …
Имею ввиду по сравнению с SORO.

1 лайк

Смотря под какую акустику и для какой музыки :slight_smile:

И, Ваше мнение это доказательство того, что Квортруп - гениальный маркетолог. Даже на SORO найдётся тот, кто его купит. Под свои музыкальные запросы. :blush:

Ещё вот Коброй народ уже второй год кормит

Такие жаркие споры на счёт OTO и SORO… усилители одного уровня! Только soro более мощнее и тупее по звуку! Лучше, хуже это не сюда. И стили музыки тоже не сюда!
У soro один плюс это мощность. И все! Тут нужно чётко понимать для себя, что нужен мощный усь.

2 лайка

И более динамичный

Срегй не может быть что только [quote=“sekd, post:1576, topic:1311”]
И все!
[/quote]

в этих усилителях стоят разные лампы, не могут они играть одинаково, не могут!!!

1 лайк

Да при чем тут динамичность?.. это все на уровне замены ламп, проводов и колонок…
Касаемо звука, лампа 6l6 изначально менее интересная чем el84.

1 лайк

Ну да, про лампы написал. Как раз это минус.

Вот яка цяця

Теперь это обычный современный M2Line.

1 лайк

А я про усилки соро пп и ото се я бы хотел послушать нотовскую акустику. Пока никак не срастается. Увы.

Цена!!! :flushed:

походу в нерабочем состоянии:

“…unfortunately one or two of the driver transistors have failed in the input stage one one channel
and for now i cant find equivalents
any help would be appreciated…”

:slight_smile: … от радости не прочитал текст. Ой! Он ещё и транзисторый! Вообще не вариант :frowning:

1 лайк