🔀 Интересные лоты Audio Note

Fake?
Не думаю

http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=6206301142

1 лайк

Это серебро?

медь. но хороший кабель. по-моему у Рада такой

Такой но с другими разъёмами.

если создавать сбалансированную систему АН я бы такой себе покупал! оч. нравится. и сетевик Кондо медный кайф

2 лайка

Да, нормально
Надо брать - очень дёшево

Было!

Уже надоел это лот. Как и все лоты от барыг :wink:

1 лайк

Из того, что читал, сила АН именно в серебре, хотя кабель по длине и по цене подходит, забрал бы, но хочу максимум серебра и Spe версию АС.

Лучше попробуй spc. За такие-то деньги. Одно из лучших приобретений в системе. Есть мнение (и не только мое), что медь для базовых усей (ОТО-SORO) лучше на акустике. Серебро - только если в бивайринге (и то - возможно). Слишком тонкий, светлый звук получается. Вот с Мейшу - не возьмусь настойчиво советовать, хотя Spc - везде будет уместен.

2 лайка

Ты эта… не рекламируй, не рекламируй :slight_smile:
Я на него нацелился:grin:

3 лайка

:smiley: та у меня уже есть хорошая медь, конечно не кондо, но ритейл под 2к, я решил для себя как минимум биварийнг или серебро, за серебро надо наверное поспрашивать у владельцев мейшу @Miha

кстати, еще вопрос, на фото у AN усилителей вроде как нет зажимов, там они все же есть под лопатки? просто зажим такой вроде rca вход?

Че-то не понял вопрос. В зажим усей можно бананы воткнуть, лопатки зажать, и провод протянуть и прижать (облуженные варианты разделки)

На фото выглядит так, что только банан можно впихнуть, у меня АН усилка на руках не было, поэтому только по фото ориентируюсь.
Вот где тут зажимы?

Тут зажим виден, этот набалдашник можно открутить, туда лопатки вставить и зажать.

Цилиндрик откручивается :slight_smile:

1 лайк

но лопатка широкая должна быть.

На втором фото странные какие-то разъёмы. Я таких никогда не видел.

Мне лично не очень нравятся кабели Квортрупа. Особенно - колоночные. Если и брать его серебро, то не ниже Spx. На мой взгляд, Spa и Spe имеют тощий и весьма не выразительный звук. Даже в bi-wire. Кондовский Spc (по моему личному мнению) -лучший вариант по сравнению с квортруповскими Spa и Spe.
Но, опять таки, он (Kondo Spc) звучит только в bi-wire. Сл., потом придётся искать вторую трехметровую пару. Перемычки - хуже, хотя и дешевле.

2 лайка

Не, у меня итак нормально звучит :slight_smile:

2 лайка

Не согласен. Да, SPa может конечно как-то и попадает под ваше определение, но SPe, SPx уж никак. Все медные в глубоком отдыхе, и в особенности дорогие. Нет в них мэджика. Лишь тупая работа. AN-D из них самый нормальный.

1 лайк