🔀 Интересные лоты Audio Note

Ну ок, тебе лучше знать.

понравится ли этот аес беркли конвертеру и аудионот даку?

https://www.tweedehands.nl/audio-video-tv/audio-apparatuur/bekabeling/revelation-audio-labs-prophecy-cryosilver-361949363.html

Покупается кондо vz ii на аналог, а имеющийся an-vx разбирается на одиночные кабели: один -кокс, другой перепаивается на xlr. :grin: можно любой транспорт к даку цеплять.

5 лайков


Дима @cosmos твой вариант? )

Ну или вот

Все осложняется доставкой и вольтажом.
Американское-канадские лоты не существуют.

По мне так с америкой проще чем с европой. И в большинстве an трансы мультивольтажные.

Хотя там такие убиенные трансы… Я бы в любом случае поменял бы на новый an.


Такие и прокачать не жалко! Например просто заменить внутреннюю разводку…

2 лайка

Сергей, привет. Ну все последовательно надо делать. Сначала надо купить усилитель. И это будет P2SE signature, с cетевиком Isis. Дальше, пока будут продаваться Snell, надо подыскивать AN-J, после заморочиться даком и проводами . Пред в самую последнюю очередь.
Колонки по ссылке интересные. AN-D не могу понять шпон или пленка? Но я в любом случае за J более новые, иначе вообще не вижу смысла менять Snell, даже если он и есть где то там.

А почему именно такой ?

А какие вопросы.Если он с космосом общаеться…

тааак…тааак… неплохо, неплохо…

1 лайк

Причин тому несколько:

  1. Это музыка которую я слушаю.
  2. Рекомендации и отзывы при выборе между EL84 и 6L6.
  3. Хочу развеять миф о том что 6l6 и усилители аудионот на этих лампах звучат плохо. Так, скажем сбросить ленивость продаваторов торговать тем чем удобнее им.
  4. Слово о звуке signature 6l6 моего товарища, которое весит для меня тяжелее чем километры предложений на всех форумах вместе взятых.
1 лайк

Ну и ещё репертуар, к которому больше подходит.

Пункт 1. и 2.

Ну да согласен… в твоем случае усь важнее! Это фундамент.
А акустику, я бы как раз искал старую!
Не понял только на счёт того что усилители AN на 6l6 звучат плохо. ? Кто это и когда говорил??? Я могу со сто процентной уверенностью сказать что это очень хороший усь второго уровня AN.
Просто в прямом сравнении с усилителями на el84, большинству кто реально их сравнивал, больше понравились последнии. Тут больше вкусовые предпочтения. примерно как и с лампами…

1 лайк

Слово товарища в студию, а то вдруг мы “не так живём”

1 лайк

Максим, не будем устраивать цирк. Будет усилитель, будем слушать конкретно его , а не слова, которые для 99,99% ничего не значат.

Сергей, ну как говорят, пишут, что магии 84-ок нет, тонких нюансов, а мне они на проге не нужны.

1 лайк

Дим, ну тут не то что бы магии… более деликатнее что ли, музыкальнее. Больше вкусовой момент. На стили музыки это никак не влияет… Я вот тоже люблю и слушаю много не классической и не джазовой музыки. Не вижу тут проблем для усилителей.
Я бы сказал так: кто давно в теме AN, имеет полную систему и имел не один усилитель, то звук P1 (oto) им будет ближе. Просто на уровне ощущений.
Мне например при любой реализации больше нравятся усилители на прямонакальных триодах! P1, P2 больше переходные модели или более бюджетные. При этом очень достойные за свои деньги.

1 лайк