🔀 Интересные лоты Audio Note

Да, английские, с “четвертью”. Интересно, КАКИЕ КОНКРЕТНО J: Lx, Spe, … ??
Для Lx цена ничего особенного, а вот, если Spe и со стойками, тогда - да, цена хорошая.

Да, привезти оттуда можно.
Каждую колонку по отдельности + стойки.

Обычно пишут что Spe, потому как это сразу + к карме(к вероятности очень быстро продать). Смущает только фото одной АС, с далека , нет фото вч, нч\сч, где фото задней панели и углов обоих АС?
Кто-нибудь, напишите продаватору, пусть фото вышлет. А то пока пахнет кидаловом.

я в руках привез Snell через две таможни)))
Благо коробки от AN-J были
Но скажу так, стойки весят как две коробки с АС.

1 лайк

Старые стойки тяжелее новых, мои от J, 90х годов, весят значительно больше современных от К.
Хотя в кол-ве метала разница там не велика.
Могу на весы поставить если интересно :slight_smile: но сравнить не получится, вторые песком засыпаны.

1 лайк

если не трудно.
а как определить старые новые стойки? у меня то какие?

Без малого 24кг.

1 лайк

Аукцион за АN Conquest моноблоки 300B PSE na немецком Ebay:

не кисло я так с 25-ью кг по метро через всю москву шастал))) надо было на такси гнать, если бы вес знал сразу))))))))))

1 лайк

Ты ж спортсмен, тебе норм :slight_smile: Я бы сдох!

1 лайк

А я бы не поехал даже))))

2 лайка

ну если вспомнить, я тоже удовольствие не получил)))) :grinning:

1 лайк

Цена… я не мог устоять)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 10т.р. или около того)))))))))))))))))

Знакомо…тогда да,в жопу здоровье))))

4 лайка

Пред М2 линейный
https://www.subito.it/audio-video/audio-note-m2-preamplificatore-valvolare-teramo-217483009.htm#

Я как то в далёком прошлом комплект усилителя/предусилитель Perreaux в метро тащил. 40 кг и две коробки. По началу было весело и бодро. После пересадки я уже проклинал что я диафил. :slight_smile:

2 лайка

Я 40 кг еле в лифт брал…

1 лайк

О рынок созрел для секции качков-аудиофилов.

1 лайк

Антонов надо больше!

1 лайк

P1 PP
http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=2208466379
Нормальный так вариант, что бы прикоснуться к прекрасному и за не дорого )

1 лайк