Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Дэннис Хад (основатель Cary Audio) примерно раз в месяц выставляет на продажу свои личные домашние разработки для меломанов всего мира. Подписывайтесь на обновления. Очень интересно.
В очередной раз новинка с подробным описанием. Себе я купил мощник и пред у него. В продаже сейчас интегральник.


На всех изделиях его личный автограф.

Фото в моей системе:

8 лайков

Серёг, как антенна?

забавненький

Представляешь, так и не включил! Не хватает розетки для тюнера) я поэтому сейчас и ищу новый распределитель питания.

Упс. Это мощник. Пред отдельно там на фото.
На 300$ новая схема подороже стала. Я за 1295$ брал

Так пишет этот дядька, что хочется влезть в кредит, лишь бы взять себе это:

This afternoon I am offering the latest version of the original Fire-Bottle, powerful single-ended class A amplifier featuring the powerful KT-150 output tubes. I gotta tell ya, the sonic presentation delivered by this amplifier will revitalize your musical enjoyment. You’ll be listening to your record/music collection as if you were hearing the performers for the first time. This jewell delivers the emotion of the music … big time. The amp plays like a 50 watter with amazing control and slam. I consider this a “life-time” amplifier. This power transformer is capable of powering four (2) of these amplifiers. 24/7 continuous duty design.

1 лайк

Отличный аппарат по прекрасной цене!

Сорри за оффтоп, если кто хочет купить это и все, что у него https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/chario_pegasus_1144195282?slocation=621540
Не берите продаван кидала, но ради завлекухи даже видео снимает)))

Подробности кидалова можно узнать?

Продавец настаивает на полной предоплате, на карту и никак иначе. Но по переписке был готов привезти куда угодно по мск, но в последний момент вообще отказался. Сейчас хочет, что бы приехал сам и забрал, но боюсь, что если кто приедет, прокатается просто так. Переписку ведет не очень, мол не сцыте переводите бабло я сам съезжу на терминал и все отправлю, рассказывает, что уже так продал за месяц на 200к.

Вообще, я 99 процентов продаж совершил именно по предоплате. Точно так же как и купил. Например, есть discogs/ebay, где без предоплаты вообще ни 1 диска не купить. Это в принципе норма.

1 лайк

Так то да, но ради безопасности есть сервисы гарантов, пользовался - очень удобно. Но здесь, по общению продавца складывается впечатление, что кидало. На все, что был готов в итоге отказался. На ибей есть палка.

Паша, а на Discogs есть какой нибудь сервис консолидации покупок у разных продавцов и отправки единым пакетом?

Неа. По одному диску у 1 продавца отправляется. Консолидации есть только у конкретных продавцов в рамках их каталога.

1 лайк

Все улетел уже. Редко держится дольше 1-2х дней. Иногда за час два улетают.

Справедливо

Приличные скидки в известном магазине, до 50%.
https://www.thecableco.com/specials.html

4 лайка

Стоит один раз там купить и будете получать письма о скидках всегда)))
Но магазин хороший, пару раз там заказывал, всекабели отдыхают глядя на него

Отличные скидки:

2 лайка

Я MIT посмотрел, был $15000 стал $8000, надо брать. ))

2 лайка