Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

И цвет “понтовый”. )

Неплохой пакет, всё включено для захода на только новое

ещё бы ват отнять…

11 метров акустического
сутки до окончания. 0 ставок. начальная 5500 рублей
ссылка на лот

Это получается юр.лицо, пока не вышли из ес, можно снять ! :grin:

Да на их сайте засунул в корзинку 1050 евр с доставкой получилась, можно брать :slight_smile:

Можно спросить продавца, иногда ват отнимают

Да этож аналогседакшн, всё они отнимают, на своём сайте автоматом, ничего просить не треб. разве что 50 евр замылить, чтоб бумажки не заполнять.
За эти деньги наши рукоделы тут на сайте один цифровой усилитель анонсировали. :slight_smile:
http://mag.soundex.ru/winter2017/miniaudio-amp/



https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/electrocompaniet_pi-1_naim_nait_xs-2_usilitel_1075697291

И что там интересного…ни цена ни сами аппараты

1 лайк

Вот с хорошей ценой занятная плата

1 лайк

Позорище какое-то. Даже разъемы прикручены.
Неверится, что автор обзора взялся за это. Это ж ведь реально даже не мелко серийка.

А как надо поступать с разъемами? :thinking:

Я не успел поправить сообщение.
Криво прикручены.


3 лайка

Лично я считаю, что «женщин некрасивых нет, есть неухоженые». Так и здесь, никакого желания даже знакомится с сием творением явно не возникнет только взглянув на это. Назову его коротко - «халтура» и просто неуважение к конечному потребителю…

2 лайка

А, это да. Может прототип :slight_smile:

Мне кажется, у этого усилителя проблема глобальнее. У него есть прямой конкурент Teac AX 501 (да и не только он конечно) — такой же маленький усилитель в классе D, мощность такая же, цена вроде бы даже меньше.

В плане дизайна и функционала сравнивать с Тиком даже как-то неудобно:




Может быть он звуком гораздо лучше Тика, иначе мне лично непонятен смысл выпуска такого усилителя на рынок.

А у вас, у Hirurggg"ов,
в какой момент приходит осознание “уважения к конечному” потребителю:
на уровне спаек
или скруток
? :slight_smile:

У Хирургов нет «потребителей», есть больные люди, которые нуждаются в помощи.

2 лайка

Эвонокак
Неожиданно

P.S. Тогда решительное напоминание: спайки-то как упраздняете в быту?

Я сильно удивился что Ю. ВОЛОБУЕВ взялся за обзор такого устройства…