Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Знаю где в Москве есть дешевле нулёвый в коробке.

1 лайк

тоже 100 В?

Других не бывает.
Эта модель только для внутреннего рынка, всего 3000 штук выпущено.

1 лайк

С этим продавцом кто-нибудь сталкивался?
https://www.avito.ru/user/776f5d7cae5b2bcc9fff520f25d70687/profile?src=sharing

так вроде подделок пруд пруди?

О чем и речь. Кабель mit заинтересовал, но их тоже подделывают, видимо.

какой именно MIT, 950? С ним все очень необнозначно, по конструкции он очень правильно сделан, особенно бемпфирование и материалы, а информации по нему реальной нет, есть только слухи, но на кой его китайцам подделывать не понятно, потому как встречался он только на японском аукционе у одного продавца и в небольшом количестве в нарезку, точнее продавец продавал оконеченные им самим комплекты по 2.5 метра, если бы это была подделка, то таких кабелей было бы завалом, а их нет, и сам продавец писал, что у него одна бухта этого кабеля, вообщем темная это история с этим 950-м. Но звук реально хороший с ними, ровный, проверялось мной на Аккуфазе еще с Танноями и Бивнями, где то я меня на балконе лежит такой.

Читал где то про него, кажется сундук.
Ребята писали что 950-й вообще не выпускался.
Из МИТа говорят интересен только 750-й. )
Но по нему подделок тоже хватает.

Нет достоверной информации, и на сундуке тоже, могут сказать только митовцы, но они молчат. Вот представьте себе ситуация, сидит китает и думает, а дайка я сделаю катушку кабеля МИТ-950… вот “тонну” тонну катушек популярного кабеля он может, а зачем подделывать неизвестный кабель? А вот то, что Мит мог сделать для кого то кабель малым тиражем это вариант, но подтверждений тому нет.

https://www.avito.ru/essentukskaya/audio_i_video/threshold_s200_usilitel_1100665300

Дешево вроде как, может труп?

Наберите MIT MH-950 в поисковике https://www.hifishark.com/ и всё сразу станет ясно. )
Продажи этих кабелей только в двух местах.
А потом наберите MIT MH-750, полно продаж по всему миру, а самое главное в штатах и Канаде. )

Да я прекрасно знаю, где продается, и что о нем практически ничего не известно, но и о чем это говорит? Если кабель делался на заказ или малой партией еще в доинтернетовкое время, то информации по нему может и не быть. Или Вы не читали, что я выше написал? :joy:

Многие подделки существуют на мифах о малых партиях и спецзаказах.

2 лайка

И? У Вас есть информация, что этот кабель подделка? Я такой информации не видел, как и подтверждения, что такой кабель существует, о чем выше и написал, и еще кое-что написал для информации, не ленитесь, почитайте :sunglasses:

Александр, читал я всё.
Зачем рисковать и думать потом, что это за кабель. Тем более, покупая такой редкий кабель у нас на авито. ))
У Мита на пороге 2000-х была смена собственника, а в переходный период могли выпускать из остатков что угодно и кто угодно. )

Я не зазываю его покупать, просто для информации написал, свой не выкинул, имеет право на жизнь, по крайней мере с ним звук лучше, чем с многими фирменными кабелями, что у меня были.

У меня тоже Мит есть. )
330 шотган. )

Мне посоветовали МИТ, как очень ровный, прозрачный с минимум отсебятины. Мой Кимбер 8тс стало очень слышно.

Это как?

Так про все говорят.

1 лайк