Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Он темнил и сглаживал на вч. После приобретения харбетов 30.1 эти функции стали не так востребованы, а уж когда появился electrocompaniet ECI-6ds, то этого совмем стало ненадо. Брал кимбер монокль xl, с ним интереснее, но всё равно хотелось колкости, жесткости, прозрачности (натуральности). Приехал ко мне supra sword, но не успел его послушать, укатил в отпуск. Думаю, что на вч он тухловат будет.

Алексей, попробуйте серую Аркану. У соседа вашего по городу вроде есть на послушать.

Со слов Олега, она всё таки дает теплый окрас. Взял недавно послушать с сиди плеером межблок XLO signature 1.1, вот он дал нужный эффект, зашел интереснее кимбера селекта 1020. Но сейчас мне межблоки не нужны, коррекцию придется делать силовым и акустическими.

Старые XLO очень подходящие.

Однако, ребят, давайте тут постить будем все же лоты.

3 лайка

Не про все.
У меня сетевики красиво красят середину.
И распределители :slight_smile:

Тебя запишем в любители окрасов и компенсаций.

Почти аналог 2000

Ну как конкретно красят мои сетевики мне нравится.
Окрас-то тоже надо подобрать.
Их универсальных, типа посолил и вкуснее-нет :slight_smile:

3 лайка

Попробуйте Mit AVt1. Именно 1.
Подделок не встречал. Кабель играет выше своей стоимости. У двоих из бара он был.
Сменил только на JPS Aluminata, но это другой мир.

2 лайка

прислали ссылку на распродажу в краснодарском Пульте
http://www.pult.ru/action/?id=rasprodaja-v-salone-pult-ru-krasnodar&utm_medium=email&utm_source=Subscribeinfo&utm_campaign=20180220_krasnodar
По-моему, интересная цена на акустический Real Cable HD TDC 600 2x3.0m

1 лайк

У меня в нарезку не такой красивый но по сути тоже real cable TDC 300 по 250р

Мне кажется, что у TDC HD 600 совершенно другой конструктив.
У меня был Real Cable BM250T.- примерно из той же ценовой категории, что и TDC 300. Но би-металл, как и TDC HD 600
Сейчас (уже давно) стоит TDC HD 600. Это другого уровня кабель,
Но кабельная тема она всегда такая неоднозначная )))))

Кривое описание , 600 подразумевает 2 по 6мм а не 3мм , а как насчёт qed silver spiral по 3тр метр.

Audio Note DAC 3 SE + Border Patrol PSU

Kondo / KSL-SPc speaker cables 1,0 m.


приколяшка))

CD плеер играющий офигенно по цене бессмысленного USB конвертера

8 лайков

А к нему надо тоже отдельный источник питания докупать чтобы играл на 120% ?

На аналоговом выходе я вообще разницы с бп и без не услышал
А цифровой тогда не было возможности проверить с бп

1 лайк

Блин, взять что ли для коллекции? Как думаете? Надежный там транспорт? :thinking: Хотя у меня сидюк leema antila II и транспорт micromega DUO 3.1 есть.