Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

в феев не особо верится, на дворе 2018 )).
Вопрос как не попасть на бу, но как новое?
Покупали со скидками так же по объявам на авитах или у проверенных (людьми и временем) продавцов?

Разница в цене с яндекс маркетом получается в районе 40%, очень такая приятная.

Осмотром и проверкой на месте, документы и гарантийный талон с печатью.
Если у человека такой список на авито - вероятность что он торгует б/у низкая.

3 лайка

есть уже и свои… но первые пробные разы делались через Авито.

Новую вещь в коробке видно… запах, упаковка, внешний вид… Хотя наверное есть умельцы… в любом случае проверять, кссовый чек, офиц гарантия должны быть чтобы если что вернуть. и проверить перед оплатой

если парасаунд прям нужен я могу уточнить у своего проверенного Фея.

2 лайка


Красавцы!

что-то попутал спросонья я

Поиск по номеру телефона выдал черный список A&T Trade - http://athifi.ru/shops/blacklist/ .
Внизу: “Иван – частное лицо/компания. Товар размещается на www.avito.ru по ценам на 25-27% ниже рекомендованной розницы, либо без цен. За новый товар выдается б.у., отремонтированный. Телефон: +7 (968) 828-53-99”.
Похоже это не добрый фей :frowning_face:

1 лайк

A&T Trade…))

Федик?:scream:

Думаете завидуют? )))

не буду комментировать, но кто работал с ними меня поймет.

а для простых смертных, хоть какое бы пояснение.

Официальный дилер и серый дилер, угадайте с первого раза, кто у кого хлеб отнимает. )

так “серый” мне пишет на авито - Российская официальная гарантия.
Если только официальная серая гарантия :), что раньше помнится было широко представлено на рынке.

Значит “делится” с каким то официальным магазином.
Хотя может и обман.
Я как то в середине 90-х купил пионееровскую декку за дёшево, тоже было всё официально, пока по гарантии не обратился в сервисный центр. )

Видимо за счёт чуть большего размера низких частот больше, хотя у младших моделей отсутствия низких частот замечено не было если читать отзывы.

Вот, например, сравнение:
https://www.whathifi.com/forum/hi-fi/avi-neutron-iv-and-v

Едите к человеку, смотрите, слушаете, то что хотите купить.
На что обратить внимание уже написали.
Определенный риск все же есть.

Этот же усилитель продаёт наш форумчанин. Состояние идеал, видел и слышал лично. Думаю за те же 110 тыс отдаст.

2 лайка

Micromega DAC-1 за 13500.