Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II

прозрачночть нужна.
и самоделки пока что не рассматриваю.
За совет спасибо!

(Сергей) #1227

Вот что делает Чудотворное имя, даже после замены радиоткани на совковую (как на 10МАС) и крепление ее шурупами :crazy_face:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/vintazhnye_kolonki_thorens_be-8_992215088

(Сергей) #1228

Новый Simon York S9 — £5,350 :zap:
http://www.hifibroker.com/index.php/analog/simon-yorke-s9-detail

Да у них там склад что ли? :fearful:

Новый Simon York S7 — £8,500
http://www.hifibroker.com/index.php/analog/simon-yorke-s7-detail

(Владимир) #1229

Баргин?
www.avito.ru/moskva/audio_i_video/integralnyy_usilitel_accuphase_e-530_1039435673

(Владимир) #1230

Хороший комбо от NAD, если внутри не ковыряли/не колхозили, стоит к рассмотрению.
Обязательно смотреть со снятой крышкой и пристальное внимание обратить на регулятор громкости на преде.
Питер, продавец всего и вся,90р.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_nad_s100s200_1378693374?nomobile=1

может чего изменилось, но продавец ранее и слушать не давал пока хоть небольшой невозвратный калым не внесешь. В принципе я его могу понять, с таким развалом техники место продажи превратиться в проходной двор.

(Владимир) #1232

Сейчас, в Москве и Питере, как я понял, многие так делают: “тратишь моё время-плати деньги”.
Понять можно тех, у кого несколько сотен лотов и более/менее привлекательная цена.
Тут каждый волен решать сам, стоит оно того или нет, но проверить аппарат на исправность и/или аутентичность нужно обязательно.

(Алексей) #1233

У меня уже больше года DH Labs Redwave. С начала стоял на цапе Holo, сейчас на SoundWare D100. Он вполне нейтральный. Если он ярчит, значит либо не прогрет - либо левый, либо в системе что-то другое даёт яркость.

я у него проверял как-то года четыре назад предварительно отдав 500 или 1000 рублей. Первые минуты, на эмоциях, это злит, особенно когда говоришь что пришел конкретно за таким -то аппаратом, и выслушивать ничего не собираешься, только проверить работоспособность,… но слово за слово… :slight_smile:

(Дмитрий) #1235

Особенно забавен лот с мега известным Левинсон 360s, где товарищ якобы все распродал и как следствие проверить негде…т.е либо вези своё к нему, либо плати 10 штук за проверку где скажешь… причём крышку он не даёт скрутить, а ведь там МБ и обычный 36 и шараш монтаж)этого товарища не могу понять)

Так да, практика норм. сразу отбрасывает любителей халявы и празднослушателей.

(Евгений) #1236

Этот подаван редкий утыр…ОК. Невозможно с такими людьми общаться. Он не может ответить как человек даже средствами Авито. Теряет клиентов однозначно. (я один раз проехал мимо его) переплатил, но взял в другом - “более сговорчивом” месте.

(Артем) #1237

Знаю его лично, неплохо с ним общаемся, но человек очень сложный, несговорчивый, практически никогда не идет на уступки покупателю, ни по цене ни по другим условиям. Зато товар у него “честный” всегда, не нарвешься на палевный кабель или копаный усилитель - в этом плюс ему большой!

Иначе сядем на шею, фиг сгонишь. Этож не в баре единичные шалабушки продавать, когда надоедят

Все же баргин это - oyaide tunami 2м, или так себе, и цена и игрушка?
Если сравнить с Acoustic Revive Power Max 10000 что бы выбрали?
Acoustic Revive уже есть и характер его мне примерно понятен, нужен еще кабель на усилитель мощности.

(Владимир) #1240

Если есть возможность купить хороший товар за хорошие деньги и осмотреть лично, я всегда такой возможностью воспользуюсь🙂
На авито своя специфика в продаже: очень много желающих купить дешевле даже самой низкой цены из всех предложений, многим продавцам не нравится просто так с каждым переписываться в сообщениях.
Для этого человека «авито»-торговая площадка, на которой у него сотни товаров, он делает деньги и его можно понять(у него, скорее всего, не один десяток сообщений от потенциальных покупателей ежедневно).
В любом случае, всегда есть выбор:единожды подстроится под продавца и купить дешевле(возможно, не один раз) или с гордо поднятой головой купить дороже у более услужливого торгаша или в магазине за полную стоимость🙂

(Евгений) #1241

https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/pioneer_s-lh_5a_tad_hi-end_1206190293

(Евгений) #1242

Вы его защищаете? Начнем с того, что я к нему обратился с вопросом. Ответ на который я получил на вторые сутки. Причем человеку было озвучено, что я с другого города. Был задан второй вопрос. Ответа на который я вообще не получил. Приехать за товаром я был готов. Но ни состояния предмета и подробных фото, ни описания, ни ответов я не получил. Шляпный подаван

(Дмитрий) #1243

Он вам хамил или оскорблял, что вы его утырком обозвали? Надо звонить на телефон и общаться, если интересен реальный. Представьте сколько ему каждый день пишет людей на авито, он в праве не отвечать.

(Артем) #1244

Нужно было позвонить, по телефону на все вопросы отвечает, он не входит в ваше положение, ему по фиг на другой город…Я знаю людей, которые приехали с Москвы покупать усилок Айон, он им по телефону озвучил что торга нет. Они приехали, два часа кружили его, хотели 20 тыс скинуть, в итоге уехали обратно в Москву без покупок…Я думаю данный пример характеризует его как человека)) Лично мне нормально иметь с ним дело…По начало тоже туго шло, потом привык, а сейчас вообще на любые темы общаемся - интересный парень!

(Евгений) #1245

…проехали.