Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

d-500, 3 штуки, в Канаде:

1 лайк

самые ужасные стойки, которые у меня были. Хлипкая не сварная конструкция. Чем я только не засыпал их и на шипы не ставил, было больше вреда чем пользы! Проще местным мастерам вашего города, заказать сварить что-то подобное из материала с толщиной стенки от 3 мм. и будет счастье.

2 лайка

И вот несмотря на эту хлипкость, они в моей системе вчистую переиграли Dynaudio Stand 4.:blush:

Интересные кабели акустик зен. Ценник больно хороший. Сейчас присматриваюсь себе акустические и сетевые новые. Может рискнуть :slight_smile:

Может. Жаль у продавца нет тестовых образцов… или не хочет заморачиваться с этим делом. Хотелось бы у себя в дому послушать, понять

Можно и рискнуть) Шнурки не то что бы ВАУ, но неплохие)

Интересно как они по сравнению с Чернов классик что ранее были, которые ушли в другой тракт

Не знаю как с Чернов, но могу сказать если у Вас яркий и резковатый тракт , то любые АЗ будут в тему. Но если тёмноватый, мягковатый, не покупайте их не в коем разе… иначе будет не то что хочется) Это в большей степени относится к всем линейкам кроме абсолюта… Последний поёт очень даже, но за эти деньги уже есть шнурки много интереснее .

Осноговное что у меня отложились в памяти от бренда в целом - они скругляют острые улгы) На данный момент живу с АЗ Холограм и АЗ Горгантюа, ранее владел. АЗ Сильвер референс. Давали поюзать АЗ Абсолют Сетевой, межблочный, АЗ Коппер и Коркаютюа.

4 лайка

А какие интереснее абсолюта?

Смотря для какой музыки и системы. Все ооочень индивидуально.

Акустические- например Фадель арт верхние неплохие. VD.

1 лайк

Вокал, классика, живые инструменты

Честно говоря первичнее железо повыбирать…новая система это да 99% новые шнурки)

Вот, вспомнил - был в гостях у человека слушал Nordost Odin межблочные, впечатлили. Источник был полный пкд Krell 20.

17 т. р. если на наши.

Понятно! Но по верхней середине и ВЧ диапазона у меня все ясно и ровно! Иллюминаторы отлично передают высокие частоты без какого либо давления и затемнения. Без прослушки брать стремно конечно. Попробую конечно местных векторвокс еще кабельный сет на дому заюзать! по туру в целом неплохо отзывались. А чернов классик чет запредельный ценник стал. Как и дак прям :joy:

1 лайк

+100

Нулёвый Garrad 301

Даже за 10$ бы такое домой не поставил
image

Гальванический трансформатор

Алхимист Кракен

http://hi-finder.ru/threads/superkult-alchemist-kraken.3198/

http://hi-finder.ru/threads/neploxoj-vertak-victor-tt-81.3026/
Плинт хороший сделать- ох хорошая машинка получится!

1 лайк