Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Немного сдержано и скромно про пропасть между ЦАПами. :slight_smile:
В личном общении эмоции были иными. :grinning:

Круговорот … в природе, Holo Spring тоже ко мне едет, так бы может в этом прайс rush поучаствовал:)

1 лайк

Ох еще и креветка ушла.

Сочинская:)

Нет. Стоит. Пока.
Жалко, блин! Хороший пред. Не новодельный на 6-ти лампах а ещё тот, из под руки основателя Manley, на 4-х лампах.

Шримпа тоже чтоль продаёте?

В планах. Пока нигде объявы не давал. Жалко. Реально хорошая вещь. Хотелось бы пристроить его в бар, своим а не перекупу “дяде Васе” с ценником на выходе в 2 конца.

3 лайка

Не надо его продавать. Пусть будет. Цапы - это трендовая вещь. Вдруг в течение двух лет какая еще замануха случится. А так - всегда запасной традиционный вариант. Я бы его на антресоль и законсервировал на случай “атомной войны”

3 лайка

Тоже верно, Рад!

Я сейчас в АН цап уйду если то там ценности только базовые, походу даже 24-96, если он там есть, ненастоящий. Зато есть абсолютная ценность с точки зрения основного предназначения устройства. Поэтому может быть навечно с учетом ремонтопригодности. На вечность Метрума сложно рассчитывать. Поэтому - в консерву закатать креветко.

2 лайка

Согласен.
Но хочется верить что Adagio на долго. :joy:
Новые форматы аудио мне не нать. Не вижу в них смысла. Ред Бук и 192/24 с радиопотоками мне с головой достаточно. Я и Pavane менять не хотел и даже мыслей не возникало. Все нравилось. А тут…А тут Adagio! :joy:

1 лайк

потом Форте выйдет и опять по кругу. Константин ака Gibalok вообще рынок вторички разорвёт:)

Лампа она такая…Засасывает :slight_smile:
Трудно мне будет слезть с ламп на усилении.

залезайте на лампу!

Рад, там эе Адэшка 18 битная, а приемник 24\96
как будет оно играть например крайний сольник Авишая Коэна в 24\96?

Ничего не понял!

по сути сама микросхема 18бит
а приемник C S 24\96
че непонятно))) играть будет но не хайрез. главное что влазить будет до 24\96

То есть это внутренний респемплинг?

Нет, Рад. Цифровой приёмник может принимать данные разрядностью до 24 бит и частотой дескритизации до 96 КГц. А микросхема цап может работать с сигналами разрядностью только до 18 бит. Возникает вопрос, будет ли воспроизводиться сигнал 24 бит/96 КГц, и если да, то как.

То есть действительно скорее нет, чем да…