Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Ребятки, вы прямо как из пещеры. На ибэй что ли загляните, ну.

[quote=“yurivv69, post:3775, topic:53, full:true”]
Давай так, я не слышал о массовом мошенничестве на ebay. Всякое бывает, но в целом это очень надежное место.
Чего не скажешь об Авито, верно?
[/quote] Нет транзакций через сайт, нет надежности. Нет пейпел. Нет правдивых отзывов.

У ebay тоже нет транзакций через сайт.

На eBay это уже устоялось, в первые пару лет на Авито будет вал фейков. И я не уверен, что Авито сдюжит. Им, конечно, хотелось бы

Я понимаю, выхода нет. Пусть наебывают всех дальше, правда же?

1 лайк

[quote=“yurivv69, post:3776, topic:53, full:true”]

Ребятки, вы прямо как из пещеры. На ибэй что ли загляните, ну.
[/quote] С ибея не вылазим, знаем… Это вы Юрий, как не из России. :slight_smile: А мы да, в пищере живём все.

1 лайк

Вы поняли о чём я… Детали не имеют важности. Факт фиксации сделки, оплаты, отправки, подтверждается на ибей.

1 лайк

Да все решаемо. Но нужно вкладываться в такой проект, но зачем, когда и так сойдет.

2 лайка

Да, в этом проекте много денег чего уж, но и трат много.

Вот это “продавец подтвержден” - особенно доставило. Это что за информация? Мошенник со вчерашней давности аккаунтом - продавец подтвержден - и чё? Надо брать? ©

2 лайка

[quote=“yurivv69, post:3780, topic:53, full:true”]

Я понимаю, выхода нет. Пусть наебывают всех дальше, правда же?
[/quote] Стерео такси рулит !

1 лайк

Воистину , лучше бы и не писали этого. лохи теперь еще больше уши развесят… САМ сайт АВИТО потвердил продавца !!!:grinning: Точно надо брать !:grinning:

1 лайк

Вот это как раз признак того, что официальная схема не работает. Когда официальная схема не работает, рождается такой вот эрзац, и люди сами берут дело в свои руки.

1 лайк

NAIM DAC 1000 фунтов
http://www.ebay.com/itm/282346406292?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
Жаль не было таких лотов год назад.

Ничего особо подозрительного.
Это трифоник на младшенькой серии.
Она в 5.1 около 60 тысяч обычно стоит.

шо за чудо?

А в чём чудо? Никогда плоского динамика не видели?

ну мартин логан разве)

Они, динамики мало того что плоские еще и квадратные бывают )

1 лайк

Это не электростаты :slight_smile:
Я делал ас с подвижкой из алюминиевой сотовой фольги :slight_smile: