Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Это с чего вдруг? Условия одинаковые для всех стран, если товар куплен у официального дилера. Другое дело, что за тот прайс, что у нас их продает оф. дилер, гарантия должна быть лет сто.

а вы уточните)))

Вкусная цена, эх жаль что раньше не увидел, купил бы …

https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/dh_labs_red_wave_ac_power_1.8m._oyaide-004_883552755

Мм, пальчики оближешь, кусок провода по цене месячной зарплаты, например, врача в регионах.

4 лайка

Разъемы сейчас на авито по 15 тыс. продают, провод 1,8 Ред Вайф за 8 тыс не найти днем с огнем.

Можно подумать если что-то продают дорого оно автоматически получает чудодейственные свойства.

1 лайк

Я уже думал, что пенсионерам кабели начали продавать :joy:

Как будто на аудиофорумах мало пенсионеров.

3 лайка

Знакомый, кстати, продает.

1 лайк

Я имел ввиду массово.

Ну так продажа кусков проводов с маркетинговыми технологиями за баснословный прайс такой же массовый бизнес как и другая чепуха, вроде саентологии или гомеопатии.

1 лайк

И как гомеопатия тоже некоторым помогает, ага.
(И чем так принципиально баснословный прайс на провод
отличается от баснословного прайса на акустику или усилитель?
Их абсолютно также моно не услышать :grinning:)

Ну да, для этого в медицинских исследованиях и используют контрольную группу, которой дают плацебо. Как только таким образом начнут проводить все тестирования в мурзилках и на форумах - тогда заживем.

А кто писал, что принципиально отличается?

Меня контрольная группа мало интересует.
Меня интересует конкретный результат на конкретном человеке.

А, ну то есть ты в принципе против зажравшихся буржуев
во всех нишах энда, а не только проводов?

Ссылка еще работает:) Берите. Это норм цена с торгом. Но конечно деталей нужно уточнить по аппарату.

То что вещи стоят столько сколько за них готовы платить - мне вполне понятно. Лично я за здравый смысл и научный подход. Я знаю как работает мышление человека и субъективному опыту нельзя доверять.

Хотел бы я посмотреть на человека который против здравого смысла. :grinning:

Подойдите к ближайшему зеркалу.

Здра́вый смы́сл — совокупность взглядов на окружающую действительность, навыков, форм мышления, выработанных и используемых человеком в повседневной практической деятельности, которые разделяют почти все люди и которые можно ожидать от почти всех людей без необходимости обсуждения

Для почти всех людей аудиофил выглядит примерно так

1 лайк

Забавно, что “нормальный” человек — существо без интересов и увлечений, выходит.

1 лайк

Почему же, всё стандартно, бабы, машины, водка. ))
Шаг в сторону, ярлык на шею. )

2 лайка