Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

ауфилы - люди без личной жизни

Откуда личная жизнь то ?

Подкатываешь в баре к молодой-симпатичной, коктельчика накатили, хвастаешься - смотрите какие я клёвые монки на алиэкспресс урвал за 5$. А пойдемте ко мне, музыку послушаем, как раз новые колонки друг дал, вы с ними наверное ровестники…

И все - нет личной жизни )

Извините, что не в тему. Навеяло сегодняшними обсуждениями.

Да не, нормально, я на первый др будущей жене подарил вертак.

3 лайка

Хорошо когда жене музыка не безразлична.

Огромная логическая дыра. Люди не верят в то что ethernet кабель за тысячу долларов невероятно меняет звук, поскольку нет никакого разумного физического обоснования - значит они существа без интересов и увлечений.

Не представляю как и зачем можно жить с кем-то кто не любит ту же музыку, что и ты.

Не совсем так:

  1. физобъяснения только сейчас подгоняются под эффект. И не верить нормально, игнорировать тоже, но считать ебанутыми тех, кому нравится эти эффекты испытывать для меня странно. Поэтому я и задаю риторический вопрос, а нормален ли рыболов со снастями? Где пределы нормы?

  2. не совсем та же, но есть пересечения.

Не значит, что их нет:wink:

Вы определили всех нормальных людей в существа без интересов, только на основании того, что ваши взгляды и ваш опыт противоречат здравому смыслу. Здравый смысл подсказывает обычному человеку, что наука более чем развита на данном этапе, чтобы можно было доверять тому моменту, что Земля круглая (геоид - для зануд), а не плоская, как считает, например, Общество плоской Земли. Вот их форум, с количеством сообщений в 10 раз большим, чем Дастерео, например. И то, что те, кто считает планету плоской, вам кажутся поехавшими, никак не характеризует вас как “существо” без увлечений. Точно так же, обычный человек глядя на какой-нибудь патч-корд за тысячу долларов крутит пальцем у виска, поскольку для него в мире, гле построен БАК и строится ИТЭР, неизведанное влияние на звук проводов, которые производятся огромным количеством компаний, без какой-либо научной базы, которая оправдывала удорожание конструкции до тысяч долларов за метр - выглядит как обман доверчивых и внушаемых людей с целью извлечения прибыли.

2 лайка

Не дочитал, но точка зрения имеет место быть, наверное. Спорить лень.

1 лайк

ст.159 УК РФ “Мошенничество”. Вперед с заявой в СК.:joy:

обычно такое в 8 классе пишут, в личных дневниках

7 лайков

Для этого нужно быть потерпевшим.

Так говорят все, кто предал свои идеалы лишь бы не оставаться в одиночестве)

высокопарная хуита…перестали быть интересным

5 лайков

Примерно уровня заявления про восьмой класс)

http://hi-finder.ru/threads/cd-pleer-rega-apollo.2430/
Аполон за 25к₽

А лурк-то тут причём?
Вы всегда определениями оттуда пользуетесь? :joy:

Основная проблема “иронических” тем, в том что не смешно.
Причем когда смешно, ни один адекватный адепт не обижается.
Вот это смешно:

А переделка анонимных алкоголиков под анонимных аудиофилов (с диодом на логотипе-уныло).

Хотел бы я посмотреть на девицу, которая грайндкор и оперу слушает.
Ну если это не Моргорот, конечно :slight_smile:

1 лайк

Давайте уже про лоты тут


аукциончик с 250$

1 лайк

https://www.avito.ru/barnaul/audio_i_video/muzykalnyy_tsentr_yamaha_premium_sigmenta_881233089

забавный лот

“премиум сигмент”. )))