Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

the сайгмент

У меня С4 и М4 были. нормальные для жизни. цена лота заloopлена

Для натуралов

кстати идея. можно открыть тему и собрать в ней потенциальный комплект комплект для гея. сделать ее не напрягаясь в формате советов. думаю многие уже много чего отслушав могут дать такие советы. что то воздушное такое утонченное , чувственный звук итд…
это будет походу впервые в аудиорунете, а может и в мире.

Нужны эксперты с блюз мобиля

1 лайк

Площадка для обсуждения уже есть

вот видите вы знаете :slight_smile: даже телефон есть.
ну что сделаем как нибудь привлечём экспертов итд. и блузмобиль приедет.
не я кстати серьезно некоторые ребята аудиофилы бывает странноо себя ведут и в звуке не стандартные предпочтения имеют. надо помочь же им посоветовать гей систему мечты. хотя бы через призму натурал саунда, главное от души

Нам меломанам на дастерое это невыгодно.
Резко увеличится спрос на те или иные аппараты, что приведет к необоснованному повышению их цены.

1 лайк

за самые некрасивые по дизайну приборы можно будет не беспокоиться. иногда они даже лучше играют чем стильные


вот кстати вариант для темки гейаудио, но это уже классика

Процесс уже идет вовсю.
Посмотри какая разница цен на NEAT IOTA

А я не слышал ниты. пока плакать не буду, а там посмотрим

Обязательно нужен голубой зуб и чтобы диско играла :grinning:

Тема каблинга и верхнего пикапа не раскрыта.
Хотя сейчас проглатывание более актуально.

Хорош оффтопить

6 лайков

Турмалин из Пакистана
5000 руб - 100 грамм
в наличии 20 кг
https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/rozovyy_elbait_turmalin_iz_pakistana_dlya_audio_914663665

2 лайка

Сейчас включу режим вышибалы

Вот это жесть!

Демпингует, надо жаловаться. ))

Как-то дохрена просит. Мои выставлены за 240 с возможностью торга. Уже почти как год продаю. Бабла нет в людей чышо…

Ну почему же. Чем обширнее музыкальные интересы условного меломана, тем больше шансов на частичное совпадение вкусов с предпочтениями объекта женского пола. У меня жена не особо угорает по сладжу, красту и прочим злым штукам (там список будет ого), но г-н Коэн с Томом Уэйтсом, Massive Attack, Red Snapper, 4Hero, Badbadnotgood,The Herbalizer тыдытыпы (да дофига кого) у меня закинуты в семейный плейлист к нашему обоюдному кайфу, например.

1 лайк