Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Я думаю, все проще. Большинство людей в возрасте вводит в ступор общение с относительно высокими технологиями, причем как-то избирательно. Моя мама, например, достаточно неплохо разобралась в паверпоинте и экселе, которые нужны ей по работе, а hdserials никак освоить не может даже на Дюне. Тупо путается в о всех этих закладках. Рекомендую почитать по этому поводу Алана Купера.

Наоборот, потребность возникает крайне редко, ввиду этого не сформировался устойчивый навык. Так же условия, в которых формировались импринты родителей не позволяют так же быстро освоить новые технологии как у нас.

Ну если я скажу что у меня не возникло ни каких вопросов … Дим, это же тебе ничего не скажет …, ведь верно?!
я слушал в четырех системах МакКормаки.
Давай так! Я бы себе взял!

1 лайк

Могу подкинуть ссылки на закачку и красного и немного hi (сколько уместилось).
Без торрентов и прочего.
Бесплатно))

Вы не поняли прикол. Это экономия времени.
Искать и скачивать - долго.

Почему ты считаешь, что они не знакомы с технологиями воровства контента?

Сдается мне джентльмены - ему нужен пред…

ВО!!!
Весчь - https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kenwood_diatone_victor_sony_pioneer_technics_912921420
Если че со звуком не так, можно как комод использовать - антикварный …

Есть основания для такого утверждения?

Акустическая система ANTHONY GALLO
по ссылке много фото
220 000 - йен


http://www.japex.ru/ylot/l389226385

Да, пред ему нужен. Отличный вариант это родной с фонокором , ну либо еще залампиить звук ламповым.

Когдато хотел такую. Ее еще маплшад апгрейдит. У меня знакомый в Киеве купил такую. Кстати, Алексей @tomash ты слушал ее?

Это Максима. Не, не слушал. И пожалуй, не буду. Луганский гуру уже сказал, что это плохая акустика.

На что похож из известных аппаратов?

Я такого не писал. Это твои нелепые фантазии, как обычно.


Вот именно. Ведь, разумеется, вашим родителям нужно научиться пользоваться подобного рода сервисами?


А торренты нужны чтобы качать фильмы, на которых в этих сервисах нет, по причине того, что истек срок авторских прав.

Александр, буду признателен Вам за ссылки:smile:

Я даже не знаю как вычленить звук усилителя от всей системы.
Прямого сравнения с другими в тот момент не было. Я даже не понял про ламповый звук этого усилителя. Играло слитно, детально, тембрально достоверно.

2 лайка

Psys, опыт показывает, что далеко не все из того, что продается Hi-Rez, потом появляется в более-менее свободном доступе. Может у вас есть какие-то скрытые резервы, тогда поделитесь ими с общественностью.