Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Прежде чем кого-то в чем-то обвинять, желательно попытаться разобраться в ситуации, иначе это похоже на паранойю.

Евгений, в ситуации вы разберетесь когда приедете и увидите собственными глазами сетевой плеер. Все эти телефонные разговоры курам на смех, наговорить можно что угодно, а “хорошие” мошенники знают психологию людей. Бывает, что приезжаешь на место, никто не ждет и на звонки не отвечает.

3 лайка

Так надо продавать через свой проверенный временем профиль, с уникальными фото и текстом, иначе такие лоты многие потенциальные покупатели автоматом относят к кидалову, и проходят мимо.

Дмитрий, я с Вами полностью согласен – доверяй, но проверяй, однако предварительно даже минимально не разобравшись обвинять кого-то в чем-то, это, по моему мнению, мягко говоря, перебор.

Хочется обратить внимание, что Сквизбокс тач на европейской и американской вторичке можно купить меньше, чем за 100дол. Поэтому 10000 даже не подарочная цена. Кроме этого сквизбокс, не тот аппарат, на котором Вас кинут. Смысла нет тратить время на мало кому известный недорогой аппарат, можно придумать что-то более ходовое.

Josefff, в хорошем состоянии Squuezebox Touch “на европейской и американской вторичке купить меньше, чем за 100дол.” практически нереально. Приятель, с моей подачи, недавно потратил более трех месяцев пытаясь недорого купить Squuezebox Touch у буржуев, в результате затратив столько времени, Squuezebox Touch с доставкой в Москву обошелся ему около 10500 рублей, при этом его косметическое состояние оставляет желать лучшего.

А по поводу “малоизвестности” Squuezebox Touch, расскажите об этом американцам или немцам :slight_smile: он у них там до сих пор в большой уважухе, не смотря на то что уже не выпускается более 5 лет.

Мы тут вроде не о немцах и американцах. Про сквиз мне можно не рассказывать. Долгое время это было лучшее решение за малые деньги и я был его ярый сторонник. Я их привозил более 10шт разных. На месте Вашего друга я бы не тач, а классик брал. Абсолютно во всем лучше, чем тач, ну кроме никому не нужного тач экрана и возможности играть никому не нужный хайрез.

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1081124

Баргинище!!!
Надо брать.

1 лайк

Именно эта опция у Squuezebox Touch очень нравится женщинам :slight_smile: У меня жена уже не первый год лихо управляется с Squuezebox Touch и Squeezebox Duet, при этом с остальными моими “музыкальными железками” она категорически не дружит :slight_smile:

На днях знакомым из интернет магазина привезди “новый” мобильный телефон.
Если бы в сопровождении внучка не было, то дед бы взял б.у. и ничего не понял.
Затем оставили меганегативный отзыв и с магазина отзванивались чего вы это оговариваете нас…

У меня на днях кабель купили через авито.
Даже не созванивались, 3 минуты переписки через сайт и мне деньги перевели на карту.

Иногда и минуты хватает, чтобы понять, что говоришь с адекватным человеком на авито)

2 лайка

Зачем передёргивать? Был разбор объявления, которое выглядело очень сомнительным ( по принципу как надо составить объявление, чтобы вам не звонили), конкретно незнакомого человека никто не обвинял заранее.

1 лайк

А кто-нибудь у Infrequent Sound покупал?
Это такие белорусские перцы на avito.

На других форумах читал много негатива о них. Сам обхожу их предложения стороной.

http://hi-finder.ru/threads/prodam-manley-reference-hdcd-20-bit-dac.2485/

Референтный DAC от Manley! Правда пока без цены.
Новосибирск, налетай!

1 лайк

MсIntosh MHA100 за 149 тыс.
http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=23669

Продаю свой мульти-комбаин в очередной раз. Так как давно ушёл от концепции всё в одном.
Новый такой стоит 483 000. ( -70% off )

(psys опередил меня на несколько секунд )

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=23669

Уже с ценой 310т.р. :slight_smile:

2 лайка

если отдавать такие деньги, то надо запасаться БУ сборками UA.
а то обидно будет, если цап хоть и хорошо отыграет, но недолго.