Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Эх…Я подумал, что в подарок :grinning:

Российский ритейл, конечно, та еще песня. Но даже в сравнении с зарубежным в 4500$ цена - хватай и беги. Я б и сам взял, если он окажется не хуже моих трех отдельных девайсов. И полочники как раз 8 Ом.
Но думаю, что вряд ли вы согласитесь конкретно мне дать манибэк на один вечер)

1 лайк

В ДХ на Арбате есть этот аппарат, можно попросить послушать, в ДХ всё дают слушать. Да и на выставках он периодически выставлялся. А так - да, не очень я люблю эту тему - давать железки под манибек.

1 лайк

Сборки чинятся.
А манли зачётный, хотя ценник конечно очень приличный.

Да все правильно в общем, мои глухие уши могут разницу и не обнаружить. В ДХ, я даже буду сегодня заезжать, как раз надо забрать наушники из сервиса, но свою комнату и все железки в ДХ не привезешь.

Это как это? :open_mouth:
Первый раз такое слышу…

Ковыряют их и иногда успешно, если ковыряльщик толковый.
Ну а если вы чего-то не слышали…

сказки… про левшу
и не говорите, что потом звук у такого цапа не отличается от оригинала :grin:
интересно, есть желающие рискнуть 300-кой…

Теперь народ в ДХ потянется… :slight_smile:

1 лайк

А то он туда не заходит и так. :slight_smile:

Представил себе очередь к прослушке McIntosh… :slight_smile:

Ну когда я туда заходил, отказа ни в чем не было, как-то за разговором и прослушиванием пролетело часа 2, если не больше, и я не заметил какого-то раздражения или мысленных посылов, интерес был обоюдный.

1 лайк

Где можно заказать изделия из мрамора в Москве недорого? Контакты, ссылки конкретные.
Нужно 4 бруска полированных изготовить.
Сам погуглил- дорого только нахожу.

PS: прошу без могильного юмора:)

Эм, почему? Самый дешевый вариант — в похоронку на МКАДЕ заехать.

Нормальная фирма. Когда-то приобрел у них пару изделий. Они же помогли выбрать. Не разочаровался. До сих пор пользуюсь.

Хотел написать то же самое - постеснялся. Самое дешевое, действительно, у похоронщиков (без тени шутки). В прошлом сам маркетинговал.

ну это - да . Можно контакт?
Я так и думаю, что там дешевле всего, просто просил не шутить на эту тему)

Не, я просто знаю очевидное, а контактов нет

Не знаю как в Москве, но обычно у них (“гробовщиков”) только полуфабрикаты. А весь распил из сырья делается в нескольких конторах (у нас так в обще в одной), там и надо заказывать. Они кстати не удивляться таким заказам, привычные. Много китайского мрамора кстати везут.
И не плохо взять с собой дозиметр (хотя бы на прокат)

А зачем рисковать?
Чинят-то убитые модули.
Альтернатива-выкинуть.