Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Да на самом деле не так всё плохо, как вы излагаете. Не берут потому -что вообще аудиорынок в застое, как и вся вторичка. Во много ОлегСА им репутации подпортил. Но кстати, Олег пару недель назад на детальный вопрос по пурпурную и серую в личке вообще ничего не ответил, но я ему писал. Хотя он полгода писал-писал обзор, который так и невышел и у него было обе версии и пурпурная и серая. Всё это очень странно. Во вторых несколько непонятен маркетинг и форма распространения, но это к звуку не относится.

Я через неделю выложу в теме по RAL сравнение обзор межблоков серой XLR с RAL XLR межблоком, вот потом можно будет почитать.

3 лайка

Ефимова надо всю концепцию поддерживать как полагаю.
Вам нравится звучание ЛОМО 4A-32 без оформления?
В этом ведь вся соль. Человек и система это одно целое и ничто не должно вставать между - энергия и симбиоз все сделает сам, но пока что от излучателей в привычном диапазоне отойти не удается, поэтому нужно читать Тимоти Лири и пробовать повторять его трип к предкам.

3 лайка

Ну да, к звуку все это отношения не имеет, я про репутацию и отношение к нам, типа схавают байку про американское производство

Здесь же все пользователи не новички в аудио. Примером каждый может привести множество. Слегка попахивает недобросовестной рекламой - не есть хорошо. Можно подумать у Ефимова и Гилева полный цикл производства в Апрелевке, а у Арканы - только рабы в подвале:wink:

Вы меня как-то избирательно читаете) и к Ефимову я вообще отношения не имею) но вашу логику понял)

1 лайк

Вот еще человек, который и сам приедет) По виду не хуже Arkana. По прайсу минус 90% от Arkana
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kabeli_mezhblochnye_avtorskie_874470642

Я бы с этим в одной комнате побоялся засыпать.

10 лайков

Расскажи подробней, что означают эти Символы?

Если что использовать их нужно в прямом назначении для соединения аппаратов с RCA-RCA разъемами.
А для пущей предосторожности на ночь можно запирать Kensington Lock

Ну, допустим, я читал “Семь языков бога”. Совершенно непонятно причем тут аудиофильские кабели.

Надо было руны выжигателем запилить. Вардруна с Гармарной бы синергично зашли…и Григ впридачу.

1 лайк

Авторская хуерга, как она есть.

3 лайка

Аркана превосходит?

еФИМОВ не работает без Псилоцибина

2 лайка

В смысле автор не работает если не под грибами? Или изделия его не работают если грибов не съесть?

5 лайков

Я лично не имел с автором общения. Утверждать не стану.
А в чем причина такой реакции?
Судя по заявлениям метода работы от Кунаширского не далеко.
Я верю в неизуиченные области нашего мира, и что еще много чего предстоит открыть, но только не так как этопреподносят. Аудиобред за который просят не малые деньги

Какой реакции? У меня простой вопрос - где связь между тем что пишет Тимоти Лири и аудиофильскими кабелями. Что конкретно вы имеете в виду?

А они оказывается уже знакомы))))
смотрите комменты в ролике

Я имею ввиду, что все возможные эффекты не связаны с магией. Это удачный или не удачный кабель тюнинг в конкретной системе и КДП.

Все равно совершенно непонятно причем тут то, что нужно читать Лири и пытаться повторить его опыт нахождения в состояниях измененного сознания.

Итак:

  1. Сергей Ефимов дает в руки некие аппараты и говорит, что с ними нужно слушать музыку и постигать мироздание и себя.
  2. Тимоти Лири через текст своих книг дает в руки препарты и обозначает важность подготовки и настроя к трипу.
  3. 1+2 = Счатье