Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

съездите и посмотрите.

Любимая поговорка отечественных барыг-дистрибьюторов. Особенно торгующих проаудио. Достаточно пойти на томан или мьюзикстор и сравнить цены. Обычно один монитор здесь стоит как два там, вместе с доставкой в РФ.

Если кто серьезно заинтересован в покупке - могу сходить посмотреть на них. Если продавец правильную станцию указал, то он где-то рядом со мной живет.

5 лайков

а вам то чего, вы всё равно новым ничего не покупаете, ыксперд по поговоркам и дистрибьюторам

Потому и не покупает. А Вам, уважаемый, крайне не рекомендуемо переходить на личности. В сочетании с намеренным коверканием великого и могучего, смотрится нелепо.

1 лайк

это не переход на личности, это экстрасенсорная ответка Псису.
он же подписал меня на расстоянии под дистрибьютора (не иначе экстрасенс), ну а я вот смело и утвердительно заявил что он не покупец нового запечатанного.
и, получается угадал? ну вот видите как бывает.
далее: выше, сегодня днём, я здесь развёрнуто изложил собственный квест с этими мониторами (даже фотоматериалы приложил).
знаем, видели, слушали, щупали.
те люди, которые были здесь в ветке, и для кого я это писАл, информацию прочитали, получили.
информация полезная, все хитрые нюансы которые есть КОНКРЕТНО В ЭТОЙ ПАРЕ мониторов я изложил (и я просто уверен что 99% из местных, эти бы нюансы тупо прошляпили бы при осмотре).
а потом я подумал что наверное не следует делиться.
пусть сама.
сама, сама, сама (с)
и вот, как вижу, всё правильно сделал./
вон сколько повылезало экстрасенсов неразобравшихся с горстью ярлыков под мышкой, и разное другое лепное неуважаемое с рекомендациями (все рекомендации лучше дома мамке или жене).

Тут все ваши сообщения кроме 2х последних загадочно самоуничтожились, потому кроме поста с переходом на личности ничего в топике не осталось. Просто давайте будем уважительнее относиться друг к другу.

принято.

1 лайк

за 30тр вроде не дорого

https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/primare_i21_1069199293

Вообще-то, вся дискуссия была стерта, я видел только поговорку. Все, что я сказал это: “Любимая поговорка отечественных барыг-дистрибьюторов. Особенно торгующих проаудио.” Если бы вы, например, эту цитату привели: “Служба и дружба – две параллельные линии: не сходятся”, а я бы дополнил, что это любимая поговорка Суворова. Значило бы это, что я определил вас в полководцы?

Кстати, про службу и дружбу замечательная поговорка как для характеристики деятельности многих дистрибьюторов в баре, которые любят всякий оголтелый пиар. Их банят, но они возвращаются.

А я вот лично люблю эту: “На воре шапка горит”. Не знаю чья любимая, ни с чем не связано. Просто нравится.

Вообще, есть, конечно и хорошие дистрибьюторы. Например, некоторые модели Хайфаймен в РФ можно купить дешевле чем на китайском сайте. А есть упомянутые выше продавцы проаудио. Я просто вспомнил как подумывал купить весной мониторы и дико офигел от разницы в ценах. Поэтому и российский ритейл этих Динаудио скорее всего такой же дико офигевший и цена на авито может быть вполне нормальной. О том что у нас в баре под стойкой может прятаться дистрибьютор проаудио я как-то даже не подумал.

Я-то вообще ничего уже не покупаю в этом году, только если какую мелочь, проводок там нужный или поменяюсь чем-нибудь. Но аудиофилия это беда, болезнь, которая порой затрагивает родственников, я не могу оставаться в стороне. На днях жена выбирала мне подарок и совершенно случайно обнаружила, что в пульт.ру Sennheiser HD 800 S продаются по привлекательной цене. Ума не приложу как она об этом узнала. А потом абсолютно неожиданно подарила их мне. Я совершенно ничего не подозревал. Так бы отговорил, конечно. Но теперь я, как обладатель новых наушников могу наконец вслух сравнивать местные и зарубежные цены? Очень прошу, разрешите, ну пожалуйста.

2 лайка

Не интересные какие-то лоты у вас в последние постов сто. Че вы эт самое?

2 лайка

Я очень терпимо и лояльно отношусь и к дилерам и к дистрибьюторам. Более того, они мне все нравятся. Все. И очно и заочно. Хорошее они дело себе выбрали, интересное. И наше с вами любимое хобби, от этого, в конечном счёте только выигрывает и продолжается.

Хороший ценник, человек вроде с плеер.ру

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/dynaudio_excite_x14_1217968988
http://player.ru/showthread.php?t=190516

Пора почистить

Судя по фото, их основательно стукнули верхним углом.

Фотки не свои? Тогда в бан сразу.

http://www.audiomania.ru/content/art-5108.html?utm_source=intelligentemails&utm_medium=email&utm_content=B2728065&utm_campaign=email_news&am_iem_hash=69102A3B09D5E0EA78314BB8E02A306F&IdSL=1935158&IdBatch=2728065

с самого начала, после этих слов, читать дальше я не стал…

Когда мне предложили их протестировать, я отнесся к этому с изрядной долей сарказма. «Еще бы, — вертелось в моей голове. — Зачем покупать какой-то набор для самостоятельной сборки, если современный рынок буквально перенасыщен уже готовыми решениями?»

1 лайк

А что, не перенасыщен? :grinning:

Ну да, говном:slight_smile:

Да разное есть.
Киты-то тоже не совсем конфеты.
Вопрос-то поднят правильный-зачем брать кит
за х денег, собирать его кривыми руками, а потом за x/2
продавать?