Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

@Miha а трансы можнотперключить на 220?

Судя по фото внутрянки это НЕ ТО.

1 лайк

А есть ли интересные лоты среднеразмерных цапов серебристого или золотистога цвета.
Удлиненные в глубь а не в ширь.
В пределах 2000 USD?

Eximus DP1

1 лайк

Ага, спасибо. Eximus интересен как часть монобрендовой системы. Открою вопрос в своей теме.

Уважаемый Дмитрий!
Вот фото его внутренночстей. Т.к. всяких ламелей на входном трансформаторе много, то, скорее всего, переключить можно путём перепайки входящих проводов.


Но, если сказать честно (повторяюсь, говорил ОБ ЭТОМ раньше), он проиграл по звуку вот такой современной “двойке”:
audionote_cd11x_inside
Вот, исходя ИЗ ВЫШЕСКАЗАННОГО, :relieved:я бы интересовался современным сидюком AN CD2.1X/II, а не этой старой “тройкой”. Тем более, что я когда-то продавал его всего-то за 2000 евро. И, это в Москве, без рисков доставки из-за океана и с нормальным, 230 вольт, вольтажом. :joy: Так что не всё заморское имеет выгодные цены - они бывают И У НАС. :heart_eyes:

3 лайка

Но двойка на 1543?!1

Современная? Может быть… Я вообще этим никогда не интересовался… Просто ставил, включал, и сравнивал ЗВУЧАНИЕ. :sunglasses:

3 лайка

Одному Хило, другому Плойка… как всегда.

Oh my God! Мечта да и только

4 лайка

у нее внутри все, например, напоминает мой разлюбезный AN Dac 0.1х!!!
кроме привода)

Если вдруг кто встретит в продажах акустику Karlson, сообщите мне пожалуйста. Хочу ее.

Тут есть K15 за 500евро

1 лайк

Благодарю, Сергей!

1 лайк

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=24660

За пятнашку такой костыл) Супер предложение…

1 лайк

Кстати, это я их продаю. Все критики, особо кто не слушал этих малюток, могут закидать меня шапками. Кому дорого, тот пусть попробует купить дешевле. И что значит дорого? Дорого, когда еще и звучит плохо- это одно. А 110 тыс. за такое творение самый раз.
Но думаю не цена главное, а звук. Лично меня эти мониторы покорили, своим маленьким размером и красивым звуком.

Снимок

13 лайков

@Sebanox
Юрий, как правильно читается ваш ник?

Мощно отымела монополья пролетарское камволье. И получаса не прошло.

1 лайк