Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Да.

SW победил?

Был до SW. А потом голову вскружило от файлов и от невыносимой лёгкостям бытия адиафила.

3 лайка

Не сравнивал звук, да?

Нет, к сожалению. Разность между событиями почти 2 года.

1 лайк

Но воспоминания оставил приятные. Яб зашёл в реку второй раз. Но надо подумать.

Если и заходить, то сейчас, пока оно стоит ниже рынка вторички)) Мне кажется, ты бы сейчас это больше оценил, тем более с АН. Правда, не кошерно КЕК в АН систему тащить. Но дешево за то)

Давай возьмём? Я в аукционах ипонских совсем несовсем.

У меня на счетах пусто (отпуск только закончился), @dmitre поможешь?

Подможем если цена на конце адекват. А потом цифритовый поход устроим.

2 лайка

Я в этом году нефартовый (практически все побил или с косяками) ;(

Но помочь смогу, что нужно ;)?
@anon37831563 освоил таскание :wink:

1 лайк

Что то с Джапы нужно?
Могу помочь, но собственно, я толтко в интерфейсе могу кнопки потыкать, осталтное то все равно от посредника зависит, но у меня слава богу ни разу еще проблем не было.
С Джапы я вез Джапекс, а с европы Евромайл, но они дорогие и по комиссии и по доставке.

1 лайк

На яху это совсем не торги как таковые, а ограбление, при ставках в последние 5 минут идет продление на 5 или 10 минут, чтоб все желающие могли сделать ставку, тут все сводится к тому, кто больше даст.

Вилсоны для народа!!!

http://news.soundex.ru/classifieds/advert/7931-hi-end-akustika-wilson-benesch-arc

Enlightened Audio Design T-1000 Transport
Про такой что скажете? Стоит ли брать,сколько он ещё протянет?плеер

Тут еще нужно договаиваиться о заборе курьером, продавец только самовывоз предлагает. И потом может он и вправду не рабочий:slight_smile: тут не угадаешь, продавец полностью с себя ответственность снял

Вобщем даже если никто ставок не сделает, думаю цена выйдет не ниже 20 т.р. с забором и пересылом. А если кто то сделает, то жто уже цена нашей вторички будет

1 лайк

Это Sanyo обычный
$_1

3 лайка

Очень кошерно. Почти все аудионотчики раньше сидели на кексе, пока не было отдельного транспорта у АН.

2 лайка

Невменяемая цена, по-моему. Кто там обещал помочь приобщиться к европейской вторичке?)


И на ибее два предложения в районе 100к висит.

1 лайк

Полки :persevere: