Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

это кидалово

imageInJapan.ru — u2129 рабочий товар DENON DENON DA-S1 D/A конвертер DAC — просмотр лота

А что волшебного в этом кабеле?

Название.
Дима сюда весь этот тащит.

Артем, слушали , что либо из МаплШад? я да! цена=звук самое первое волшебство. Никого не надо слушать, что что то там МаплШад не такой , он может встать а может и не встать в систему, как и любой другой кабель у него есть свои недостатки, как и у любого другого. Но главное это его открытость, натуральность звуков, свобода.
Сейчас @stMikl Михаил использует конуса от МаплШад у себя в системе, захочет отпишется. любая блудня от маплшад очень хорошо работает.

1 лайк

Конуса просто волшебные. Для меня это открытие года.

Теперь охочусь за такими.

1 лайк

KEF Reference 201/2 + стойки все ещё продаёт человек, цена уже 105 тыс. Я с ним как-то немного общался, на кидалово не похоже. Ритейл какой-то вообще дикий у этих АС был, со стойками кажется около 6000$

1 лайк

С авкафе человек. Не кидалово, раньше то точно. Брал у него знакомый что то

47 Labs. транспорт 4713 + блок питания 4799 + DAC (ЦАП) 4705 135000

1 лайк

Всё что нужно знать о маплшад
это стоит $18

USB кабель из витой пары $135

4 лайка

а вот это баргин или дорого?

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1092564

Если есть сомнения, значит не баргин. :grin:

Поплотней чулка для кабеля не было ?

Бабушку жаба задушила, чулки некому прясть.

Ух, ещё и в у нас в Нижнем продают. Может на выходные съездить послушать :thinking:
Хотя буду наверное плойку тестить :wink:

олег с Акустикой и усилением ты все уже решил? что так коробочками увлекся?

С усилением мне нечего решать - хиато однозначно рулит! Харбеты 30.1 меня вполне устраивают. Так что пока закрываю этот вопрос. Вот с цапом пока вопрос не закрыт, но кажется, что метрум хекс способен закрыть и этот вопрос, после того как приведу его к 220 и поставлю AES и подключу конвертер.

2 лайка

Подобные колонки слушал в Москве с крелл мощником под мильон, когда планировал купить у него АТС 40. Конечно по живости и натуральности воспроизведения Вильсоны нельзя сравнивать с 40-ыми, уж больно разница значительна. В расстройстве уехал в Нижний, и постарался забыть этот звук

не первый год продают…

так они в Москве стоят? и можно послушать? ведь 300 и 500 это уже почти близко… можно же потерпеть и оторвать так оторвать…