Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Аббас курит нервно :slight_smile:

Вот, как раз они нервно курят в сторонке.

Да уж.
С таким ценником уж можно было разориться на кастомную алюминиевую панель

С таким ценником на хороший дизайн можно было разориться.

Я полагаю дело в Винтажности и имени, вместе создающую таинственную ауру , приправленную проводниками из времён молодости наших дедов.
P/S: Поймал себя на мысли, что примерно так же ерничают и в кабелеветках относительно ЮСБ шнурков под штуку евро :slight_smile:

С таким прайсом надо на хороший звук разоряться, а то, одни понты. Я некоторые их изделия слышал. И это ОЧЕНЬ СИЛЬНО на любителя :grin:

Полностью согласен.

Это для еретиков.
Не надо ни на что разоряться :slight_smile:

InJapan.ru — **DENON DP-S1 CD транспорт DENON **001784031** — просмотр лота

2 лайка

Teac UD 503 за 20 рублей. Но лишняя предосторожность не помешает. )
https://www.avito.ru/melenki/audio_i_video/teac_ud_503_hi-end_dac_1170041080

Уясе свадебные подарки в Меленках человеку, не интересующемуся аудио! Может, конечно, и правда, но осторожность действительно не повредит.

1 лайк

160 километров от Владимира и вдруг подарок за 90 тысяч, человеку далёкому от аудио.
Не, ну всякое конечно бывает. )

Прошу прощения за офф. Если совсем нельзя, удалю. Но такую красоту удалять жалко. Новинки TEAC :slight_smile:

Сетевой CD player из новой референсной 7 серии и кассетная дека с CD проигрывателем AD-850

Индикаторы совсем не смотрятся, очень далеко разнесли, глаза разбегаются. )

Мошенник. Он же в Иваново и покрове. Телефон раз в два дня меняет. Причем фото у него много. В т.ч. фото дома в котором живёт, и паспорт на готове. Основательный разводила)

5 лайков

А мне нравится :slight_smile:

Спасибо за инфу!

Ну это уже известный персонаж из Владимирской области, города только меняет.
Товарищ ради интереса звонил ему по поводу ушей как то, все вроде бы ничего, но покупал он почему то те Шенхайзеры 800 в внимание, замерли… в Эльдорадо :joy:

1 лайк

Впервые вижу мультиварку с пультом ДУ.

4 лайка

Ты в магазин Redmond зайди :grinning: там мультиварки по wi-fi управляются. Правда музыку совсем не играют :joy:

1 лайк

Если бы он еще и чеки с Эльдорадо приложил, вот была бы потеха.
Я уверен, ему и TEAC там же брали :grinning:

2 лайка