Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Тут все дело в стойках, я когда себе эти чарио хотел, стойки родные стоили почти как АС

Acrolink 7N-P4030 II (2 метра) + Furutech FI-50® Carbon + Furutech FI-E50® Carbon за 20т.р.
Насколько помню, одни разъёмы новые столько стоят. )

1 лайк

Не то чтобы баргины, но некоторые лоты в продаже бывают очень редко. В основном по наушниковой теме.
http://player.ru/search.php?searchid=8582047

Woo Audio wa22
Eddie Current balancing act
hifiman he-1000 v2
Hifiman edition x
Koss ESP-950
акустический кабель DAXX S98

и тд.

Хороший вариант. Но чет слишком дешево

Они у нас как треть примерно стоили.

Юрий, приветствую. А ты случаем не знаешь как эти разъемы вообще по уровню звука в сравнении с тем же Оядовским сетом c004/p004 ? Не уступают по звуку ?

Алексей, не, не знаю. )
Говаривали, что подделок много.

Trio LS-707 Knyazev Edition

очень хорошо записанный ролик

1 лайк

Дины Конфи третьи
очень хорошая акустика. с темным густым звуком, требует хорошего усиления.

Корпуса от ГонгАВ, это шутка 30т.р.?

ахахахахаха
ну что, единственный шанс, получить тот самый SW D100 от Олега.
Алярм! Алярм! Самый звучащий Саундавар))

я первый! ))))

Артем @crocodil78 твой выход. ЭТО ШАХ и МАТ

7дней уже как здесь))))))))))))

1 лайк

ну я сегодня за долгое время первый раз в ветку на сундуке по обьявам залез))))

Как бы да, но через чур дорого. То есть, я даже понимаю, почему так, но все равно дорого. Винтаж это винтаж и он должен оставаться привлекательным не только за вкусный звук, но и за его сравнительную недороговизну.

1 лайк

По разному звучат, надо подбирать под конкретную систему. Oyaide 004 - детальнее, прозрачней, где-то покажутся резковаты по звуку. Furutech FI-50R - мягче, музыкальнее, чуть темнее звук. Если система звучит ярко - Furutech предпочтительнее. Может даже FI-50G придется брать.

Ну, и сделаны Furutech FI-50R - красота. Тяжеленные, в руку берешь - ощущения другие ))
Карбон красивый, как голограмма.
Oyaide 004 - просто пластмасса обычная.
Такая вот разница.

2 лайка

Интересные наблюдения, Спасибо. Их всех Оядов 004 самые спокойные на ВЧ и в то же время они позволяют услышать массу градаций. А тут получается Fi-50R ещё мягче.

1 лайк

Верно, но как писал - зависит от системы. Другие ояды да, еще резче. Но золотые 079 не слушал.