Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

(de ku) #9694

надеюсь у меня с мусатовым (усилом) так же сложится))

(Алексей) #9695

Если предварительно слышали и заказали, то понравится. Его (Мусатова) изделия либо нравятся, либо не нравятся. Среднего не дано :slight_smile: У меня основа сетапа его продукция. Из-за чего на лампах выбрали усилитель? Речь идет о модифицированном РА-20?

(de ku) #9696

несколько раз слушал его систему -нравится звук. ламповый антрацит очень! но дорого для меня, вот и решили с костей попробовать ламповик поменьше и подешевле. балансные входы выпросил. называться будет па-22

На шустрых и современных жанрах даже и лучше. Хочу такой.

Интересно, а что за лампы? Сколько мощности? Лампы будут внутри корпуса? Однотакт?

(Дмитрий) #9699

кайф же футболка!
https://shop.pinkfloyd.com/product/X3CTPF397/pink-floyd-holiday-tree-tee?cp=84221_99283_99328

(Дмитрий) #9700

И у меня тоже самое было с Редгум, ушел за 50%, но это ещё в докризисные времена.

Тогда почему не берут, если всё хорошо?

(Сергей) #9701

Так все же за фирмой гоняются :slight_smile:

За все время приехал только один человек послушать, ему понравилось, но не договорились по цене с владельцем и он просто заказал такой же новый. После него до послушать никто больше не добрался. Наверное из тех же соображений: “Вот куплю, а как потом продам?”

Ты не поверишь, но фирму сейчас продавать тоже не сахар ни разу.

(Дмитрий) #9703

Если по цене Ноосферы, то реально.

(de ku) #9704

я в схемотехнике не бельмеса))
я по звуку выбирал

(Suksa) #9705

кто-нибудь что-нибудь слышал про ЭТОт цап?

(.ιllιlι.ιlι. ) #9706

На eBay целое семейство ЦАП-ов одинакового дизайна:

Mhdt Labs Stockholm
Mhdt Labs Pagoda
Mhdt Labs Atlantis
Mhdt Labs Canary
Mhdt Labs Orchid

(Suksa) #9707

Китайщина?

(.ιllιlι.ιlι. ) #9708

Тайвань.

MHDT Labs is a small company based in Taiwan that has spent the last several years refining their non-oversampling, tube-buffered DACs. Each DAC is based on a different non-oversampling chip with no op-amps in the output stage.

(Alexander) #9709

По моему у Михаила @Angelicus был их этого семейства, пока на попал под Денафрипс.

Burson Audio Ha-160 15000. Не слушал его, но он стоил 24000 докрымских.

(Владимир) #9711

За эту цену альтернативу не найти

(Михаил) #9712

Да. У меня была культовая MHDT Havana (кому интересно, можете нагуглить целое коммьюнити по этому цапу) на 2х PCM56PK Japan, подпружиненная триодом Вестерн Электрик, полностью апгрейженная от микросхем цапа (в штатном стоят мейд ин Корея), кондеров, до предохранителя. Общая цена с апгрейдом была где-то $2400, продал, кажется, в Швейцарию после покупки цапа Denafrips ‘Ares’.

Апгрейды с сайта комьюнити:

А это мой:

По звуку (это с апгрейдом) играет в старой школе, можно причислить к AN - то есть с правильными аналоговыми тембрами, но широкими мазками.

(Василий) #9713

В штатном стоит китай (уже не один раз об этом писал), в Вашем - такой же поддельный китай, только подрисовали лазером слово Japan… И одновременно и грейд “J”, и “K” в одном флаконе :grinning: