Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

Барыги появляются в начале аукциона и пытаются пролезть с низкой ценой - в случае, если заинтересованные покупатели вдруг пропустят лот и пройдут мимо. А по высшей цене торгуется конечный и часто самый азартный покупатель.

2 лайка

тот, кому действительно ЭТО надо

Не совсем правильно вы меня поняли. Есть люди, которые занимаются отлавливанием интересных лотов. И, предположим, они понимают, что продать можно задорого потом, пускай и за долгий срок. Но они готовы пойти на ожидание человека, который купит.

И есть обычные люди, которые готовы купить за сумму, меньшую, чем та, которую предложит перекупщик. Не было бы перекупщика и лот ушел бы за меньшую стоимость.

Впрочем я не отрицаю случаев с азартным покупателем:). Как и то, что для продавца это выгодный расклад:).

И сейчас есть. Мне нравится

2 лайка

А какая цена на вторичке, за которую действительно интересно взять этот цап? Я про беркли. И какой все же лучше, первый или второй? Интересно ваше мнение.

Всегда интересно было, это реальная ситуация или подставной покупатель, для повышения цены? Или человек, который покупал очень давно и учитывается, только этот лот при подсчете активности?

30-Day Summary
Total bids: 5
Items bid on: 1
Bid activity (%) with this seller: 100%

Я второй не слушал, тк читал мнение, что звук стал мягче и он стал более жанровым. Мне очень важна относительная универсальность. Поэтому остался на первой версии. По цене на вторичен - 120-130 обычно уходят

А мы в тур запустим DAC1. Будешь участвовать? :slight_smile:

3 лайка

В смысле мой запустить? Или ревью написать?:wink:

написать

2 лайка

Конечно, да,:sunglasses:Вот вернусь через неделю из Италии с проверенными мозгами и буду готов. Сейчас очень ограниченный и-нет, нет предмета перед ушами, и тело занято покорением горных склонов:wink:

3 лайка

ага,
самое лучшее - все еще впереди😂
я вот уже как неделю вернулся.
весьма праздничное настроение:joy::scream:

1 лайк

ну вот и ушёл weiss за Winning bid:EUR 1,630.00 :slight_smile:

Женя,
это хорошо?

Это грустно. Я поучаствовал, но…

я про дешево/недешево.
поскольку за новомодными устройствами не слежу
и ими не пользуюсь,
просто хочется понять - насколько ценен такой прибор

Это нормальная цена, но не баргин ни капельки.

2 лайка

это дико дешево читай даром, это даже круче чем первый берки дак за 800 фунтов :wink:

1 лайк

Если относительно MRSP, то да, дикая халява. Если ориентироваться на отзывы и обзоры, и сравнения, то не вот прямо. Впрочем, если у вас есть опыт живого сравнения, то это более ценно.

1 лайк

фигасе, халява…
предлагаю иную систему координат/оценки сабжа:

  • в каких нибудь NAIM’ах
  • или AN OTO
    то есть вещей, чья ценность/полезность
    уже определена сообществом членов клуба